• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[AT] Сталинградская Дженька

Ivan

влившийся в движение
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
56
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus AT
Привет всем! Принимайте новенького. Купил наконец-то себе новый авто. Не думал, что это станет "узбекавто". Идея о покупке нового авто зародилась еще в начале 2014 года. Хотел приобрести бюджетный авто, но обязательно "с автоматом". Единственным предложением было ТАЗ Гранта на тот момент. Кум приобрел гранту и доволен как слон. Смотрел, смотрел я на него и все. Решил брать гранту с автоматом. Уже конец мая. Закинул объявление о продаже своей "семерки" 2007 г.в., которая никогда меня не подводила. Наступил июль и "краем уха" услышал по телеку рекламу, про "Дэу с автоматом". Интерес возник моментально. Подумал, что нексию стали выпускать. (10 лет откатался на Опель Кадетт 1986 г.в., т.е опыт какой-то был) Быстро за комп. Зашел на сайт официального дилера в Волгограде "ВолгоАвтоГрад", смотрю, нет там нексии с автоматом. Взгляд упал на какую-то Gentrа. От фотки обалдел. Почитал характеристики, посмотрел на цену и еще больше обалдел. Думаю "вот оно!". И понеслась, сбор информации по авто. Одобрение кредита и в салон. В наличии есть, то что знал и хотел. И вот спустя 2 часа я на новенькой Gentra Comfort Plus AT цвета "бежевый дым" выезжаю из салона. Естественно без ПТС. В договоре купли-продажи срок поставки ПТС 30 банковских дней! Это меня не смутило! За такой машиной можно и подождать. При покупке пытались мне впарить подушку безопасности пассажира за 7 к деревянных. Я отказался за нее платить, и сказал, чтобы они ее выковыривали от туда, она мне не нужна. Итог: внесена в кассу сумма 459 к рубасов и все. При осмотре авто, спросил про подушку, менеджер сурово ответил "пусть остается"
Конечно я успел покататься 1 вечер. По расходам на доп. оборудования могу подробнее описать для Волгоградцев.
Собсно авто - 459 тыс. руб. (ООО "ВолгоАвтоГрад")
коврики в салон (от "лачетти") на Вазовском рынке за 1200 р. и в багажник 500 р. Там же защиту картера на 1500 р. (сами ставили)
Установил сигналку старлайн А91+работа за 7800 р. с автозапуском.
Тонировка, только зад - 2000 р.
1-диновый патифон Saundmax за 720 р. в Ситилинке и на 250 р. ISO переходники, чтобы подключиться(брал дешевый, т.к. в перспективе 2-х диновый нормальный мафон хочу).
Пока все. ПТС все нет. Прошло уже 8 банковских дней.
Пока перегонял машину с места на место (то сигналку ставить, то тонировку и т.д.) намотал уже целых 300 км. За это время съездил к дилеру 2 раза!:eek:
1-й раз поехал на следующий день после покупки, балансировали колеса.
2-й раз, появился стук в левом заднем колесе, и с каждыми пройденными км. стук становился более выраженным. Приехал, узбек-мастер пробормотал, что открутилась реактивная тяга, или что-то в этом роде. В общем стук вылечили. Вот пока и все.
 

OlegMik

завсегдатай
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
317
Откуда
Москва
У меня
Джентра АКПП комфорт

Ivan

влившийся в движение
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
56
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus AT
Уряяя! Позвонил представитель дилера, и сказал, что я могу в любое для меня удобное время забрать сервисную книжку! А птс пока нет :( Ну хоть что-то!
 

gefest

новичок
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
43
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
ну глаза потухнут очень скоро у вас ещё один клиент волгоавтоград
ну что бы понять это вот эта тема в помощь http://gentra-club.ru/showthread.php?t=200
глаза не потухнут они выпадут:(

Добавлено через 1 минуту
особенно как машинка пару-тройку месяцев простоит(и не факт что дольше)
 

Партнеры

Верх