• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Темно-серая gentra нижний новгород

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
1-Зеркала не имеют ход на выворот вперёд.Легко сломать.
3-лобовое стекло плохого качества.Какое то зернистое что ли и снаружи и снутри.Оч плохо протирается.
Мне как то во дворе мусорным контейнером вывернули боковое левое зеркало в обратную сторону. Как увидел, думал пи..., но вывернул обратно, вроде без последствий, работает как положено.
Лобовое это что-то с чем-то. Одни разводы, ничем не протираются. Ночью ездить невозможно. Салфетки спиртовые для авто стекол, средства для мытья стекол различные, старая добрая "Секунда", салфетки бумажные для мониторов (не оставляющие разводов), это то что я пробовал и не помогло вообще. Самое нормальное это обычная чистая тряпка, тереть-натирать, хоть какой-то результат. На Приоре таких проблем ни разу не возникло, даже не думал о таких вещах никогда. Повторюсь, стекла на Джентре - УГ, имхо.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
На Лачах зеркала у приятелей с ручной регулировкой и назад и вперёд.С эл. приводом корпус внизу лопается,если вперёд.Интересно ведь наверняка делают лобовик на нашу какие нибудь именитые брэнды,так можно по страховке поменять,если случится камешек.Наверняка кто то менял.
 

Партнеры

Верх