• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Приятно познакомиться!!! Наши фото!!

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 150
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
Re: Работа форума: объявления, предложения, замечания

Некурящий и малопьющий офисный планктон.)
Прямо смутили, товарищи.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Re: Работа форума: объявления, предложения, замечания

Некурящий и малопьющий офисный планктон.)
Прямо смутили, товарищи.
__________________
Молодец, так держать. И другим пример для подражания. Здоровый образ жизни не напрасно ведёшь! Я сам тоже совсем не курю, выпиваю редко и в малых дозах, но физически тяжёлый труд даёт о себе знать. Но тут уже мне деваться некуда, ВО получать и в инженера переводиться я не хочу, да и IQ маловат. Главное не тратить своё здоровье напрасно на вредные привычки.:thumbs_up:
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 150
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
Давай не будем про IQ. Это всего лишь тест. Главное, чтобы руки росли из нужного места и мозги ненабекрень. Мне физических нагрузок хватило на монтаже турбогенераторной установки и эксплуатации в котло-турбинном отделении. Сейчас боком выходит таскание пропановых баллонов с нулевой на третью отметку и обратно. )

Отправлено с моего ASUS_T00G через Tapatalk
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Мне физических нагрузок хватило на монтаже турбогенераторной установки и эксплуатации в котло-турбинном отделении. Сейчас боком выходит таскание пропановых баллонов с нулевой на третью отметку и обратно. )
Веселее пропановых могут быть только углекислотные. Они даже для двоих весят хорошо. В гараже такой даже цепью приковал, если упадёт ненароком, будет худо. На фото в дальнем правом углу:
 
Последнее редактирование:

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Дабы народ не терял душевного равновесия, разбавлю немного своими фотами. В костюме вы меня вряд ли увидите, а вот в спецовочке запросто. Фото с мотокультиватором сделано на второй день свадьбы!:D (я серьезно!) https://gentra-club.ru/threads/prijatno-poznakomitsja-nashi-foto.518/post-66600
Вчера сгоняли в пойму реки "С" для семейной фотосессии. Фотограф - наша соседка, так что снимались с индивидуальным подходом, мне понравилось. ?
 

Вложения

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
701
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт
Спящее чудо
 

Партнеры

Верх