• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клубная карта. Обсуждение.

За какую сумму вы готовы приобрести клубную карту?

  • Рублей за 100

    Голосов: 14 35,0%
  • Рублей за 200

    Голосов: 11 27,5%
  • Рублей за 300

    Голосов: 2 5,0%
  • Готов и за 500, но не больше.

    Голосов: 8 20,0%
  • За деньги? Я привык к халяве, жду ее и здесь.

    Голосов: 5 12,5%

  • Всего проголосовало
    40
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Друзья, пришло в общем-то время заказывать нам клубные карты.
По дизайну: концепция такова - на передней стороне логотип, надпись "клубная карта" и ее номер. На оборотной стороне - текст о предоставлении скидок.

По способу получения: для возможности заказа карты необходимо быть зарегистрированным пользователем форума не менее 10 дней, а также иметь более 10 сообщений на форуме. Продажа карт пока не предусмотрена. Решается вопрос.
Отправка карт осуществляется Почтой России, простым письмом на почтовый адрес (можно на ящик друзей, знакомых, на работу - всё равно, лишь бы по этому адресу письма доходили и вы могли его получить).

Дизайн карты возможно будет готов на этой неделе. Здесь будет выложен образец. В этой теме обсуждение, чуть позже в другой теме - ваш заказ.

Партнеров пока немного, но, например, уже почти договорились с челябинским крупным интернет-магазином.
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Идея отличная, условия приемлимые!!!
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Что на счет украинских партнеров!Смысл есть живущим в Украине заказывать клубную карту?И вообще как правильно карта или картка?
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
На счет голосования по сумме приобретения - считаю что приобретать карту за деньги будет возможно при наличии большого количества хороших партнеров и скидок, а так конечно большого смысла в ней я не вижу
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
На счет голосования по сумме приобретения - считаю что приобретать карту за деньги будет возможно при наличии большого количества хороших партнеров и скидок, а так конечно большого смысла в ней я не вижу
Ну пока конечно количество партнеров очень скромное, ну так и мы ни к кому не обращались. Пик известности будет в декабре, тогда и будет видно. Но я считаю для городов миллионников 10-15 партнеров - это вполне неплохо.

Добавлено через 1 минуту
Что на счет украинских партнеров!Смысл есть живущим в Украине заказывать клубную карту?И вообще как правильно карта или картка?
По России бы раскрутиться :)
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
а красивые номера будут? :eek:
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Смотря как проголосуешь;)
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
а красивые номера будут? :eek:
Тут два варианта.
Если мы будем раздавать участникам бесплатно, то нам выгоднее в конторе заказать пачку от 1 до 200, допустим.
Если за денежку, то можно будет просить в конторе индивидуальные заказы типа "00777" или "00100" к примеру.
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
Проголосовал за сумму которая на данный момент показалась максимально возможной, если больше уже начинаешь сомневаться, а нужна ли она вообще.

И вопросик, а где-то список партнеров по городам возможно увидеть?
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
где-то список партнеров по городам возможно увидеть?
http://www.gentra-club.ru/forumdisplay.php?f=29 здесь и скорее всего по регионам. Так как если это не интернет-магазин, то владельцам выгоднее искать потенциального покупателя по привязке к региону.


Проголосовал за сумму которая на данный момент показалась максимально возможной, если больше уже начинаешь сомневаться, а нужна ли она вообще.
Вот на данный момент это наверное бессмысленно. Но в будущем будет иметь смысл. В этом направлении будет вестись работа.
Пока нас интересует финансовый вопрос.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх