• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Комбинация приборов & БК

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Delphi mt 60 , прошивка ЕВРО5 а какая неизвестно.Ещё не исследована, может мес. через 2-3 появится информация,Так всегда с новыми моделями:)
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Это маркировка блока управления двигателем - DELPHI MT60
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Красивая вещь, в сочетании с 2диновым экраном будет чумовой вид, если под джентру все таки адоптируют надо брать. Имхо.
 

Antisocium

новичок
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
47
Откуда
Москва
На самом деле немного глуповатые приборки предлагает Gamma на Лачетти, их варианты для Тазов куда приятнее и удобнее.
В общем, походу разумнее пилить родную приборку, светодиодную ленту и плёнку Oracal в помощь.
 

cupokok

влившийся в движение
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
144
Нелепая приборка, скорее всего методом допиливания подойдет - но цена самолет! при такой цене можно купить obd bluetooth сканер и недорогой планшет, купить лицензионную прогу с выбором шкал и приборов и потратить 2-3 дня на интеграцию в панель.

Или как варинт- проекционная приборка на лобовое стекло - http://www.ebay.com/itm/Universal-Car-HUD-Head-Up-Display-System-Over-Speeding-Warning-OBD-II-Interface-/200944061656?pt=US_Replacement_Faceplates&hash=item2ec9330cd8
 
Последнее редактирование:

Илья

на новенького
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
3
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
А что лучше Ferrum GF 641 оно же Gamma GF 641 или Multitronics VG1031GPL?
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Я видимо не модный, но цифра как по мне хуже в авто чем аналоговые приборы. Катался в Ситроене там и цифра и стрелка есть. Цифра показывает с задержкой небольшой, да и дерганно как то она это делает, то есть сразу на 5-6 км/ч при резком ускорении будет прибавлять. Да и борт. компьютер, не могу найти в нем ничего реально полезного, только пугает когда моментальный расход показывает. Как скакнет 70л/100км. Один фиг он расход топлива вам не сократит:dr5:. Так что это как я думаю, сомнительная такая переплата.
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Jedem das seine.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 456
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Да и борт. компьютер, не могу найти в нем ничего реально полезного, только пугает когда моментальный расход показывает. Как скакнет 70л/100км. Один фиг он расход топлива вам не сократит
Ну это ты зря... В четверке эконометр был первейший прибор. :D
 

Партнеры

Верх