• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Магнитола в Daewoo Gentra

Lacos

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
90
Откуда
Сызрань
У меня просто теоретический вопрос.
Возможно ли в двухдиновый слот вставить однодиновую магнитолу(любую), и бортовой компьютер (так как он изначально не предусмотрен)?
И какой бортовой компьютер подходит для джентры?


Возможно, вот парень установил и мафон и бортач

http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/lacetti/lacetti_sedan/masrur/journal/

смотрится по моему норм, цена такого БК около 5 т.р.
Кстати вот вам и установка подкрылок, вполне безболезненно для авто и быстро
 

Lacos

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
90
Откуда
Сызрань
Магнитолу штатную clarion idas их ставили и в лачетти, по объявам смотрел люди дешевле 1 т.р продают. Блин неужели мафон стремный.:(
Владельцы Джентр с такими магнитолами отпишитесь как она ?
 

the stick

завсегдатай
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
349
Откуда
Киев
штатные мафоны никогда не ценятся т.к. они подходят только под конкретную модель (или колхозить) и у владельцев такой же модели уже есть такая же магнитолла
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
прошу тех кто катает на джентрах рассказать про установку вашей системы или хотябы мафона,чего-то мне кажется этот вопрос более интересным!
если фотки будут,будет совсем клево!
 
B

Barrabas

Гость
.. по объявам смотрел люди дешевле 1 т.р продают. Блин неужели мафон стремный.:(
Исессно стрёмный , the stick правильно сказал : штатные магнитолы - отстой и особо не ценятся , даже на гораздо более дорогих машинах стоят стрёмные магнитолы . Но в случае с Джентрой - нет никаких проблем : архитектура центральной консоли позволяет поставить любую 2х диновую голову , вопрос исключительно во вкусе и бюджете , ну и естественно следует поменять всю акустику и проводку ( кое что имеет смысл тупо отключить) , а с новой башкой : хоть камеру заднего вида , хоть мониторы в подголовники , да хоть что .. но это уже вопрос финансов и предпочтений .. ;)
 
Последнее редактирование:

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
это то понятно,я убежден что 1 дин мне хватит с флешкой,но колонки думаю поменять,рублей в 40 поместиться бы,но что бы классно было
 
B

Barrabas

Гость
Karatay, 40 килорублей - это нормальный бюджет , можно пару усей и саб приладить , а если будет однодиновая голова - можно и борт-комп воткнуть , только не Гамму , отзывы отвратительные
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
бк мне не нужен лучше полку под мобилу,а так джентельменский набор 4 норм колонки саб усилок
 

дневальный

на новенького
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
6
Откуда
СПб
У меня
Жигулятор 2112
Документация на штатную магнитолку есть у кого-нибудь?
 
B

Barrabas

Гость
дневальный, заранее извиняюсь за наивность в постановке вопроса , но : на кой она вам ? не можете разобраться в управлении ? :scratch:
 

Партнеры

Верх