• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 565
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
В схожей комплектации с джентрой ларгус был дороже тысяч на 80.
Да уж,цены обалдеть нынче.Когда свой,в хорошей комплектации, покупал 2 года назад за 458 т.р. это было приемлемо.Но,выбора новых универсалов нет.От слова "совсем".Поэтому и покупают семейные люди для практических целей даже за нынешние 623 т.р.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Неужели находятся чудаки- терпилы? Ждать документы на "энту керосинку".... Сначала кормить горе-" менеджеров " вороватых. Потом поиметь геморроя с пресловутым "сервисом" от хлопкоробов. Даже с Ладой нынче дела обстоят на порядок лучше. Кому наше не мило,выбор б|у ино довольно свежих приличный. Так нет же берут и покупают эту ...ню!
Тогда гражданин Вы ошиблись форумом. Вероятно Вам больше подойдет клуб ИСКАТЕЛЕЙ ПРАВДЫ, тк я например не понимаю зачем тратить свое время на нашем форуме, если и мысли нет о покупке или владении Gentra.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 565
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Тогда гражданин Вы ошиблись форумом. Вероятно Вам больше подойдет клуб ИСКАТЕЛЕЙ ПРАВДЫ, тк я например не понимаю зачем тратить свое время на нашем форуме, если и мысли нет о покупке или владении Gentra.
Не понимаете, так и не пытайтесь:) Мне просто нравится бродить по форумам разным. А что,это запрещено? С таким же успехом могу Вам посоветовать клуб ИСКАТЕЛЕЙ ПРАВДЫ!!! Потому как в данный момент Вас что-то не устраивает .
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
в данный момент Вас что-то не устраивает
В данное время и на этом автомобильном форуме меня все устраивает, кроме Ваших непонятных волеизъявлений. А так бродяжничайте на здоровье

Добавлено через 14 минут
могу Вам посоветовать клуб ИСКАТЕЛЕЙ ПРАВДЫ!!!
Обязательно найду данное сообщество,если меня так сильно, как и Вас будут волновать проблемы владения автомобилями незнакомых мне людей
 

Alex73

новичок
Регистрация
14.02.2016
Сообщения
14
Откуда
Пермь
Больше я в этот автосалон ни ногой и вам не рекомендую.

PS когда забирал деньги 5 мая, ПТС все еще не привезли...

PSS фин. директор в ходе переговоров рассказала, что у них все машины на комиссии, т.е. все без ПТС. Приходит человек, вносит деньги 100% и далее они где-то выкупают ПТС!!!

Может подскажете нормального дилера у которого есть машины с ПТС? (Набережные Челны, Челябинск, Екатеринбург)
Рекомендую доехать до Перми. У нас пока привоза не было, но все машины продают с ПТС и мозги не выносят, как это пишут в других городах. Можно сначала позвонить, либо на сайт нашего дилера зайти: http://ravon.perm.ru/?site
До этого привоз был примерно в 30 машин в конце того года, уже все разобрали. Наш автодилер сам выкупает автомобили у узбеков, машины на автовозах приезжают, ПТС по почте приходят. на 5 мая в салоне 2 джентры стояло, обе с ПТС. Приезжай и покупай.
Сам жду нового привоза к концу мая. Хочу Оптимум + МТ.
 

sew_e

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
426
Откуда
Уфа
У меня
Ravon Gentra, AT
sew_e, что за ООО Автолига? В нете набираю Оф. дилер УзДЭУ в Уфе......Нет там ни какой Автолиги!

Я свою брал на Ст.Злобина (в январе), а с февраля начали продавать в Стерлитамаке.
Это единственный официальный дилер в Башкортостане.
Дилеров искал тут

В остальных местах в Уфе отправляют в Автолигу (бывший КМ/Ч)

Добавлено через 3 минуты
Рекомендую доехать до Перми. У нас пока привоза не было, но все машины продают с ПТС и мозги не выносят, как это пишут в других городах. Можно сначала позвонить, либо на сайт нашего дилера зайти: http://ravon.perm.ru/?site
...
Это который зовется ООО "АВТОПРЕСТИЖ-ПОЛЮС" на М.Жукова д.5?
 

R-Motors

влившийся в движение
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
77
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo

виталий56

новичок
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
28
Откуда
оренбург
У меня
Daewoo Gentra
Моя история попытки покупки джентры в Уфе у официального дилера ООО "Автолига-Уфа"
В конце марта зашел в салон с целью купить джентру белого цвета на ручке в комплектации комфорт плюс.
В наличии не оказалось нужной машины, но через пару дней обещали новый завоз и там должна была быть нужная мне машина. При этом обещали сделать скидку 4000руб. и допов не навязывали.

Через пару дней позвонили и сказали, что белую машину привезли. Я прилетаю в салон и вижу машину...
Сразу бросилась в глаза тонировка задней части машины. Я спрашиваю - КАК? Они отвечают, что получают машины с Воронежа уже в таком виде. За тонировку +3000 руб. (в любом стороннем сервисе макс. 2000руб.). Т.е. фактически отбили скидку в 4000руб. Ну это мелочи.

При осмотре увидел вмятину на двери и большую царапину до черного пластика на заднем бампере. В общем отказался от нее. Сказали что через пару дней привезут еще серебристую. Стал ждать ее и попросил по возможности без скидки и без тонировки.

Привезли без скидки и без тонировки))) Честность в отношении к клиенту сразу заметна(.

В общем машина без косяков и я решил заключить договор на ее покупку.

Продавец сразу сказал, что ПТС нет в наличии, но за 10 раб. дней его привезут, но только после 100% предоплаты!

Подписал договор 01 апреля 2016г. По договору обязаны были предоставить автомобиль 19 апреля.
5 апреля внес 100% предоплаты. И начал ждать...

Вечером 19 апреля долгожданный звонок от салона... Говорят, что ПТС не привезли... ПТС будет через неделю.

Естественно через неделю ПТС не привезли... Каждый раз на мои вопросы, продавец отвечал новой датой и новой причиной. Директора нет на месте уже два месяца и когда он появится неизвестно.

В общем отправил заказным письмом претензию с требованиями выдать ПТС 29 апреля и выплатить неустойку 0,5% за каждый день. Отправил почтой, т.к. лично в салоне все отказались брать претензию. К слову - мое заказное письмо с претензией почта так и не смогла доставить и мое письмо лежит в почтовом отделении, но за ним никто не пришел до сих пор!

27 апреля пришел в автосалон и сказал, что не уйду пока не пригласят руководство. Меня незамедлительно пригласили в кабинет где меня ждала женщина (представилась фин. директором). Она предложила еще подождать и при этом компенсацию за ожидание - все ТО в подарок до 100т.км. Я сказал, что если 29 апреля не будет ПТС, то я разрываю договор.

Естественно 29 апреля ПТС не оказалось... Написал заявление на расторжение и возврат денег.

5 мая меня пригласил в салон и там мы подписали доп. соглашение о расторжении и мне вернули все мои деньги наличкой.

Больше я в этот автосалон ни ногой и вам не рекомендую.

PS когда забирал деньги 5 мая, ПТС все еще не привезли...

PSS фин. директор в ходе переговоров рассказала, что у них все машины на комиссии, т.е. все без ПТС. Приходит человек, вносит деньги 100% и далее они где-то выкупают ПТС!!!

Может подскажете нормального дилера у которого есть машины с ПТС? (Набережные Челны, Челябинск, Екатеринбург)
я тоже купил там машину 8 апреля и до сих пор жду птс претензию отправил жду результат
 

sew_e

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
426
Откуда
Уфа
У меня
Ravon Gentra, AT

Партнеры

Верх