• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Как Вы считаете для какого пола больше подходит Джентра?

Юльчик

новичок
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
29
Откуда
Тюмень
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Мне вот лично кажется. что чисто женская машинка! прям моя-моя!!! Хотя. кто со мной и ездил- всегда говорит, что стиль вождения у меня мужской:).К примеру несколько назад была Нива, так вот - чистый мужик!!!:cool:
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Нет, думаю она очень нейтральная.И девочкам и мальчикам.Иначе я себя не комфортно бы чувствовал.И я в неё всё ещё влюблён.Вот ещё подниму клиренс на 2-3см и ваще голову потеряю.И это при том,что она у меня 20ть какая то.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Мне вот лично кажется. что чисто женская машинка! прям моя-моя!!!
Лачетти-хетчбек женская машинка. А этот, не побоюсь этого слова - сарай, по-моему, чисто мужской вариант. Ты можешь сама запаску, например, из штатного места выковырять и колесо поменять?
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Мне вот лично кажется. что чисто женская машинка!
Ты чего, типа тут всех гамасеками-метросексуалами обозвала? :D

А вот по мне Нива не особо мужской выглядит. Вот уазик - да, явно не женский авто.
 

Юльчик

новичок
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
29
Откуда
Тюмень
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Лачетти-хетчбек женская машинка. А этот, не побоюсь этого слова - сарай, по-моему, чисто мужской вариант. Ты можешь сама запаску, например, из штатного места выковырять и колесо поменять?
А вот перед Джессей прям была Нексия. милая девочка-чисто женский автомобиль, так чувствовала моё настроение!!!!

Добавлено через 3 минуты
А вот перед Джессей прям была Нексия. милая девочка-чисто женский автомобиль, так чувствовала моё настроение!!!!
Из хэтчбеков была вазовские девятка (1997г.в) и четырка (2009г.в)-и я прям была влюблена в эти машинки:)!!!Мне они казались просто чудом. после Нивы, Москвича АЗлКА и Комби.И колёса на них меняла леГко:eek:!

Добавлено через 40 минут
Ты чего, типа тут всех гамасеками-метросексуалами обозвала? :D

А вот по мне Нива не особо мужской выглядит. Вот уазик - да, явно не женский авто.
Неа...ВОДИТЕЛЯМИ:)назвала

Добавлено через 1 минуту
Нет, думаю она очень нейтральная.И девочкам и мальчикам.Иначе я себя не комфортно бы чувствовал.И я в неё всё ещё влюблён.Вот ещё подниму клиренс на 2-3см и ваще голову потеряю.И это при том,что она у меня 20ть какая то.
а у меня не влюблённость. а какое-то прям обожание!!!:)
 

ALEX_OREL

завсегдатай
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
353
Откуда
Орел
У меня
Mercedes S320CDI, Daewoo Gentra Elegant AT, Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD
Недавно, у нас в городе, увидел пару автоледи на Джентрах, совсем юных, на белой и на серой(мокрый асфальт). Очень,очень неплохо смотрятся, особенно на белой! Жаль, что к нам на форум не заходят!
 

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
У нас в городе видел тоже автоледи на серо-голубой Джентре.
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Джентра подходит всем. Вот когда вижу матиз, а в нем мужчина, то это как-то немного непривычно. Или, например, есть автомобили, которые по внешнему виду ну прям созданы для женщин (OPEL ASTRA GTC, к примеру, даже фары напоминают женский взгляд)) Поэтому когда видишь мужчину за рулем такого авто, то как-то не стыкуется... В своем городе на Джентре вижу в основном мужчин. Некоторые дамы в принципе избегают седаны при выборе авто, мотивируя тем, что машина большая, парковаться не удобно... Хотя по мне, так это дело привычки.
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Джентра-унисекс :D
Хотя и в маленьких "женских" машинках, брутально выглядят здоровые небритые мужики :trollface:
 

Юльчик

новичок
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
29
Откуда
Тюмень
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
В своём городе ни разу не встречала девушек за рулём в Джентре ...и когда покупали в салоне её-менеджер так удивлялся, что я не за Матисом пришла:)А когда узнал мой водительский стаж- воообще покраснел, бедненький:eek:
 

Партнеры

Верх