• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Щётки стеклоочистителя для Джентры

Denis.V

влившийся в движение
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
115
Откуда
Коломна
У меня
Daewoo Gentra
В общем решил я купить новые щетки на зиму. Стандартные не то что плохие, но их конструкция такова, что по утрам если насыпало снега и еще подморозило то постоянно приходится их отдирать и разрабатывать всю эту конструкцию для нормальной работы... Решил взять бескаркасные, так как на предыдущей машине оставили очень хорошее впечатление. Не буду тянуть резину) Сегодня купил и поставил Дворники Bosch Aerotwin 3397118904 550x475мм Отлично трут:) Конечно все не на правах рекламы... Еще был вариант Denco гибридные щетки, но Bosh я уже ранее использовал и выбор был сделан в их пользу...
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Я на зиму взял гибридные Спарко, дорогие, но очень эффективные, а на лето возму или Бош, или Чемпион, брал уже и те и те, норм работают.
 

Sergio

влившийся в движение
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
111
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
На зиму лучший вариант - зимние щетки, в герметичном резиновом кожухе. Их не нужно отстукивать, как каркасные и они не дубеют в сильный мороз, как бескаркасные. Внешний вид у них, конечно не очень, но функционал на 5+. Ну а на лето, лучше бескаркасок быть не может))) За 6 лет, для себя сделал вывод, что по соотношению цена-качества, для меня лучшие щетки-это Alca (и лето, и зима этой фирмы)
 

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt
а разве на ней разные щетки (водительская и пассажирская) ???
 

Denis.V

влившийся в движение
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
115
Откуда
Коломна
У меня
Daewoo Gentra

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Подтверждаю, на лачах были стандартные 550 и 475/480 мм.
Или ту или другую допустимо на 10 мм длиннее взять, но не обе сразу, будут цепляться.
 

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
На зиму лучший вариант - зимние щетки, в герметичном резиновом кожухе. Их не нужно отстукивать, как каркасные и они не дубеют в сильный мороз, как бескаркасные. Внешний вид у них, конечно не очень, но функционал на 5+. Ну а на лето, лучше бескаркасок быть не может))) За 6 лет, для себя сделал вывод, что по соотношению цена-качества, для меня лучшие щетки-это Alca (и лето, и зима этой фирмы)
сколько стоят?
 

Партнеры

Верх