• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 371
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
В субботу проходил ТО-2 в своём автосалоне... в торговом зале стоят машины с табличками "ПТС в наличии" и указанием цены!!!!! Спросил у менеджер про задержки ПТС. Ответ был такой - выдача ПТС максимум десять дней!!!!
 

Da3oR

влившийся в движение
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
61
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT Plus
А я вот все денег жду, которые суд присудил. Вроде в Волгограде стали покупать :)
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
в торговом зале стоят машины с табличками "ПТС в наличии" и указанием цены!!!!! Спросил у менеджер про задержки ПТС. Ответ был такой - выдача ПТС максимум десять дней!!!!
Хы. "ПТС в наличии" - это когда деньги заплатил, ПТС забрал и уехал. А это всё обычное жулье, будут ПТС у завода выкупать, когда деньги на это появятся.
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
Хы. "ПТС в наличии" - это когда деньги заплатил, ПТС забрал и уехал. А это всё обычное жулье, будут ПТС у завода выкупать, когда деньги на это появятся.
Лично смотрел в автосалоне авто и ПТС к нему!!!!!ПТС реально(не ксерокопия) достали из сейфа и сверяли VIN-код для потенциального покупателя!!! Так что оплатил, забрал и в этот же день уехал!!!!
P.S. НЕ рекламирую, просто констатирую факты!!! У меня то уже есть авто !!!!
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Dorpidon

давно здесь
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, ComfortPlusMT
А в Воронеж ПТСы та возят. Сегодня вечером заезжал к ОД на Патриотов, с целью записаться в очередь на ремонт кондея. И видел еще одну счастливую обладательницу новенькой Gentrы цвет Испанский-красный. Первый раз увидел такой окрас.ИМХО очень даже прикольно смотрится. К сожалению не успел расспросить о сроке ожидания. Уж больно молниеносно она скрылась из виду. :)
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
Когда машин не было в салоне и их везли под заказ, в этом случае ПТС приходит в течение 10 дней! Когда свою брал в этом салоне по предзаказу, оплатил 10% от стоимости и в течение 3 дней пришло авто вместе с ПТС!
 

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi
Когда машин не было в салоне и их везли под заказ, в этом случае ПТС приходит в течение 10 дней! Когда свою брал в этом салоне по предзаказу, оплатил 10% от стоимости и в течение 3 дней пришло авто вместе с ПТС!
У Вас дилер нормальный - не км/ч :)... эх нам бы такого дилера...
 

Партнеры

Верх