• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лето, море, отпуск

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
gentravod152, Зря. Я так нигде в Крыму не веселился, как в Евпатории. Ездил два раза и ещё раз постараюсь съездить. Не представляю себе, как ты там мог скучать.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 846
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
gentravod152, Зря. Я так нигде в Крыму не веселился, как в Евпатории. Ездил два раза и ещё раз постараюсь съездить. Не представляю себе, как ты там мог скучать.
Возможно мы просто приехали в несезон: много что обещали открыть с 1-о июня. А может мы просто слишком лихо отдохнули в Судаке: в первый день джипинг, во второй день квадроциклинг.
И всё же ландшафт в Евпатории более скучный. В Судаке я фотик из рук не выпускал, а в Евпатории даже не было желания его доставать...
Горы это красиво.:)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 846
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
gentravod152, Там их полно, на самом деле. Это село Молочное в паре километров от города. Там и пляж удивительной красоты без народа. И подводный мир там офигительный. Рыбки и морские коньки прям вокруг тебя косяками плавают.
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Сегодня последний день на Кипре. Звиздец как не хочется уезжать. :(
Впервые в жизни ездил на автомате с правым рулем и левосторонним движением. Все оказалось намного проще чем я себе представлял. Машину брал на 5 дней у местной конторы 7777rentcar. Вышло 40евро в день с полной страховкой без франшизы и залогов.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Чет дорого очень. Бизнес класс что ли?
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 645
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Сегодня последний день на Кипре. Звиздец как не хочется уезжать. :(
Впервые в жизни ездил на автомате с правым рулем и левосторонним движением. Все оказалось намного проще чем я себе представлял. Машину брал на 5 дней у местной конторы 7777rentcar. Вышло 40евро в день с полной страховкой без франшизы и залогов.
Че почем вышло. Прикрепи фото здешних мест. Как еда, обстановка, температура моря.
Оцени по 5-ти бальной шкале свой отдых.
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
По пятибальной на 6. Брали олинклюзив с ранним бронированием вышло 140. Еда замечательная всегда мясо 3 вида, рыба 1-2. Фрукты арбуз, дыня, яблоки, персики никтарины. Естесственно зелень и сыры. По бухлу ни чего не скажу не употребляю. Жене понравидось белое сухое, коктели говорила что вкусные. Для деток безлим мороженое, соки, колы, фанты и т.д. Раза 3 ходили в таверны, ели морепродукты на семью из 3 человек выходило 40-50 евро. Температура 28 в тени. Вода 23-24. С каждым днем перед отъездом явно становилось теплее. Кто любит теплее надо ехать в июле, там будет 28-30. Фотки выложу как приеду домой и доберусь до нормального инета. Машину брали ниссан ноут, автомат с кондеем. 23 евро аренда и 13 евро полная страховка.
 

TRANSIT

завсегдатай
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
393
Откуда
Москва
У меня
Ravon Gentra SX 1.5 МКПП chip SVV , EGR off, euro2
Джамшут, любая сетевая заправка Лукойл, Газпром, Роснефть.Народ обычно тусит там.
И туалет есть и пожрать если чо
По своему опыту мы обычно так и делаем в поездках на море
 

Партнеры

Верх