• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Климат-контроль в Daewoo Gentra

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Интересно, что панель черного цвета. Всегда видел Лачетти с климатом и панель серебристая.
 

Baltazar007

влившийся в движение
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
127
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
Alex-Pilot, Да была серебристая, для седанов черных матовых не бывает, только под карбон от комплектации платинум, перекрасил что бы выглядела как оригинал
 

Baltazar007

влившийся в движение
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
127
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
Screwdriver, где-то 5 с небольшим вышел, но это скорее исключение, так вышло что купил не в одном месте все, и пришлось искать некоторые части поэтому и дешево, а так где -то 6500 -10000 выходит в зависимости от жадности продавца, плюс свой старый блок печки сейчас на продажу выставил http://gentra-club.ru/showthread.php?p=156334#post156334
 
Последнее редактирование:

Евгений1808

на новенького
Регистрация
13.10.2019
Сообщения
2
Откуда
Кемерово
У меня
Daewo Gentra, Optimum Plus, AT
Коллеги, есть один большой вопрос. Поставил на свой автомобиль Daewoo Gentra AT климатконтроль от лачетти. Все работает, все прикольно. Но есть одна недоработка - не знаю откуда запитать сигнал с датчика скорости автомобиля. Все схемы, которые есть в интернете, и все выложенные инструкции основываются на электросхемах лачетти. Вообщем во всех указанных разъемах, где можно запитать сигнал датчика скорости, отсутствуют соответствующие пины. Даже на разъеме, который подходит к комбинации приборов в разъеме В, пин №5, по которому как раз должен заходить сигнал на спидометр, - пусто.
Кто может помочь?
Где можно на джентре с автоматом найти сигнал датчика скорости?
 

Партнеры

Верх