• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Предложение

В отношениях девушка старше парня, это:

  • Нормально!

    Голосов: 13 86,7%
  • Абсолютно ненормально!

    Голосов: 2 13,3%

  • Всего проголосовало
    15

OsloTRON

влившийся в движение
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
130
Откуда
Курск
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT
Короче, не буду больше ничего в этой теме писать, так как наверняка буду задевать форумчан. Форум у нас про другое. Всех нас объединяет Женька. Кстати, мужское имя или женское?:D
 

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
Сейчас вообще тяжко в России с семейными отношениями, статистика ЗАГСов печальная: разводов стабильно больше чем регистраций браков. У меня сколько есть знакомых, одногруппников, одноклассников и т.д. процентов 70-90 развелись спустя несколько лет в браке, а самое плохое что уже по ребенку застругали...

Добавлено через 2 минуты
Кстати, мужское имя или женское?
Имя то женское(Дэу Джентра), а у меня отношение когда подхожу или еду, или думаю то ОН(самец однако-из анекдота). ИМХО.
 

rus36LAN

влившийся в движение
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
78
OsloTRON, по мне так больше женское имя:)
 

OsloTRON

влившийся в движение
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
130
Откуда
Курск
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT
Женька - мужик!:D
 

rus36LAN

влившийся в движение
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
78
Если издалека, со спины и не приглядываться, то мужик:D:D:D А на мордашку - девушка:)
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Унисекс:)
 

Юльчик

новичок
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
29
Откуда
Тюмень
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
А ещё один романтический случай был у нас в Тюмени, в парке культуры и отдыха. Возле колеса обозрения всем желающим раздавали шарики гелевые беленькие:))универсальный романтизм:),и попросили на минуточку задержаться с ними. Я поинтересовалась у молодого человека, зачем раздают, он объяснил, что друг его хочет сделать предложение своей девушке на высоте птичьего полёта. И как только тот получит сигнал, что уже собирается его(предложение)сделать, то все собравшиеся зеваки выпускают шарики из рук и они все летят ввысь!К сожалению- мы с детьми торопились и не остались там, но слышали крики ликующих людей,отпускающих шары:cool:
 

rus36LAN

влившийся в движение
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
78
Юльчик, к сожалению, колеса обозрения у нас в городе нет!:) Но сама затея классная
 

cupokok

влившийся в движение
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
144
Романтика должна быть в пределах разумного) а то если на речном трамвайчике куда-нибудь уплывете и на пол пути девушка откажет то как потом с ней торчать часа 4 непонятно)

Лучше пригласить куда нибудь на отдых (уж можно придумать повод)! на море) ничто так не сближает как совместный досуг и непринужденная атмосфера. А там уж или получится или нет) в конце концов если не получится или откажется можно будет попросить свалить из номера и завести знакомство с незнакомкой)
 

rus36LAN

влившийся в движение
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
78
cupokok, это само собой, все в пределах разумного, но в то же время чтобы все было красиво:)
 

Партнеры

Верх