• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Обдув лобового стекла со стороны водителя.

Woronanton

завсегдатай
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
462
Откуда
Оренбург
У меня
Ravon Gentra, Optimum AT 2017
Да я не думаю, что навсегда, но пока меня реально устраивает. 2 дня морозы, правда пока не затягивало лоб. Как затянет, я видос сделаю по отогреву.

Добавлено через 1 минуту
Согласен. Не скрипит зимой? А то - лучше бы на клей посадить! все равно - навсегда.
нет, не скрипит, так как двухсторонний скотч я все-равно подложил)))

Добавлено через 1 минуту
дешево быстро сердито
так точно. Главное комфорт, а интерьер потом подделаем.

Добавлено через 55 секунд
Если вариант стационарный, в смысле не планируется в дальнейшем демонтаж, то можно на чёрный силиконовый герметик приклеить. Я так дисплей парктроника на панели зафиксировал. А то на двухстороннем скотче он за@бал отваливаться. Герметик использовал Казанский, он по цвету почти совпадает с панелью, поэтому выдавившиеся излишки я убирать не стал, всё равно в глаза не бросается.
Неее, я пока на "быстросъемах":D:D:D
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 024
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Неее, я пока на "быстросъемах":D:D:D
быстросъёмы чем хороши - на внешний вид при функциональности пофиг - а если нужен внешний вид - всё приводится в стоковый феншуй несколькими укусами бокорезов :aga::D
 

Woronanton

завсегдатай
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
462
Откуда
Оренбург
У меня
Ravon Gentra, Optimum AT 2017
быстросъёмы чем хороши - на внешний вид при функциональности пофиг - а если нужен внешний вид - всё приводится в стоковый феншуй несколькими укусами бокорезов :aga::D
Совершенно в дырочку:D

Добавлено через 3 минуты
Кстати сделаю завтра наверное фото своего нового "колхоза": дефлекторы теперь коричневые а не белые, но стяжки "СИНИЕ":D
У меня есть только белые, желтые, синие и зеленые)))
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 024
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Woronanton, Как там обдув стекла поживает?
Сегодня мороз -10 взбесило меня это запотевание и замерзание на 3 на 4 и только на лобовик,и все равно потеет.
Надо тоже чегото колхозить.
Какой инженер :mad: только так сделал направление обдува почти под прямым углом в стекло дует :mad:.
 
Последнее редактирование модератором:

Woronanton

завсегдатай
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
462
Откуда
Оренбург
У меня
Ravon Gentra, Optimum AT 2017
Woronanton, Как там обдув стекла поживает?
Сегодня мороз -10 взбесило меня это запотевание и замерзание на 3 на 4 и только на лобовик,и все равно потеет.
Надо тоже чегото колхозить.
Какой инженер :mad: только так сделал направление обдува почти под прямым углом в стекло дует :mad:.
Вот я уже и забыл про эту проблему, если честно. 2 дня назад мне напомнил товарищ, у него лачетти седан. Говорит задолбался уже с этим запотеванием))). Говорит: помоги сделать такую же х...ню, как у тебя))))

У меня пока норм. Еще не потеет. Правда я и салонный фильтр еще не менял, а надо (уже куплен).
Помимо приблуды на лобовик я тогда еще сделал дырки в обшивке багажника (к жабрам). Год прошел - все устраивает.
 

Alexandr IV

давно здесь
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
552
Откуда
Кашира МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort AT
В любом случае надо начинать с замены салонного фильтра. На днях менял (также потели стекла), так вот снятый весил как четыре новых - грязь плюс влага, только что не капает.
 

SAN

завсегдатай
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
290
Откуда
Владимирская обл.
У меня
"Daewoo Gentra"
Фильтр мало что исправит,сам на зиму его совсем снимаю,лобовое потеет так же.И в задней полке в вентиляционных отверстиях поролон вырезал,всё тоже самое!
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Да хоть чё меняй,я тоже фильтр поменял недавно.Воздух дует не туда куда надо.
Буду тоже липить лепухи.жалко черных нет все магазины ебьехал,только коричневые.
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх