• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Gentra Волгоград

Da3oR

влившийся в движение
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
61
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT Plus
Народ кто покупал джентру в Волгограде?Какие ждут подводные камни? Начиталься уже отзывов о Волгоградском км\ч типо самой свинский из всех солонов. Завтра еду заказывать комфорт + с переплатой в 7к за 2ю подушку безопасности (которая идет в комплекте,ссориться не очень охото при приеме сделают бяку какую нибудь что потом пожелеешь) Сколько ждали птс? вибили ли какие допы? Буду очень благадарен.
 

Sinekop

влившийся в движение
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
177
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Зайди в раздел" Ожидание ПТС" сам все поймешь

Добавлено через 9 минут
Лично я ждал сам автомобиль 2 месяца а сейчас 1,5 месяца жду птс. При этом в УзДэу сегодня ответили что км/ч до-сих пор не перечеслил деньги за машину которая была оплачена 22.05.2014. Конца краю этому не видно. Машина все это время стоит на стоянке плачу по 60 рублей в сутки. Локти кусаю что забрал ее из салона.
 

Da3oR

влившийся в движение
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
61
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT Plus
Зайди в раздел" Ожидание ПТС" сам все поймешь

Добавлено через 9 минут
Лично я ждал сам автомобиль 2 месяца а сейчас 1,5 месяца жду птс. При этом в УзДэу сегодня ответили что км/ч до-сих пор не перечеслил деньги за машину которая была оплачена 22.05.2014. Конца краю этому не видно. Машина все это время стоит на стоянке плачу по 60 рублей в сутки. Локти кусаю что забрал ее из салона.
Тоесть не советуешь ее забирать без птс?И тогда можно писать притензию?
 

Sinekop

влившийся в движение
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
177
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Во-первых при заказе автомобиля не вноси полную оплату, во-вторых когда она прийдет не забирай без птс мало того что влияет на претензию так меня еще когда я ее гнал остановили сотрудники дпс хотели отправлять на штрафстоянку еле решил вопрос, а то представь сколько бы набежало за эвакуатор и штрафстоянку.Да и когда придет птс еще вопрос сколько отдашь штраф в МРЭО за несвоевренную постановку на учет.
 

Партнеры

Верх