• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Магнитола в Daewoo Gentra

SergeGT

влившийся в движение
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
51
Откуда
Добруш
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT
Приобрел JVC KW-R512. Со шнуром DWL-94 обошелся в 220 белорусских рэ (6650). При первом включении был легкий УАУ-эффект от звука, но к штатной акустике нужен саб. Пульт не пришился, нужно цеплять приблуду. Подсветок мильён (50+цветомузыки), и можно подобрать цвет. Радиостанций нашел ровно в два раза больше штатной.
При установке использовал родные крепежи, только сместил на 19мм вперёд (сверлил новые отверстия в крепежах). Комплектный тоннель вколхаживать не стал - пошел по пути меньшего сопротивления. Комплектаная рамка не влезла по высоте верхней кромки, её буду подпиливать, но пока мерил успела защелкнуться по нижней и пока болтается просто так.
 

Александр68

влившийся в движение
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
134
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra,Optimum Plus АT
Подскажите как извлечь штатную магнитолу.
Не хотелось бы чегонибуть обломать,поцарапать.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 002
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

Александр68

влившийся в движение
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
134
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra,Optimum Plus АT
А форум зачем):) СПС
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 002
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
А форум зачем):) СПС
а форум затем что если Вы просмотрев все ответы на свои вопросы не нашли ответы на какие-то детали или чего-то не поняли - обратились за помощью к одноклубникам

а если Вам просто лень думать своим мозгом и тратить СВОЕ время на поиск ответов и вы предпочитаете тратить на это ЧУЖОЕ время - это называется эгоизм

надеюсь Вас это не оскорбило :D

по теме -
Вам потребуется снять лицевую панель торпедо, иметь для этого пластиковый инструмент чтоб не поцарапать, для 2-дин нужна переходная рамка, для подключения нужен переходник с джиэмовского подключения на исо
сорри номера на паять не помню рамки и переходника
 

Александр68

влившийся в движение
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
134
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra,Optimum Plus АT
а форум затем что если Вы просмотрев все ответы на свои вопросы не нашли ответы на какие-то детали или чего-то не поняли - обратились за помощью к одноклубникам

а если Вам просто лень думать своим мозгом и тратить СВОЕ время на поиск ответов и вы предпочитаете тратить на это ЧУЖОЕ время - это называется эгоизм

надеюсь Вас это не оскорбило :D

по теме -
Вам потребуется снять лицевую панель торпедо, иметь для этого пластиковый инструмент чтоб не поцарапать, для 2-дин нужна переходная рамка, для подключения нужен переходник с джиэмовского подключения на исо
сорри номера на паять не помню рамки и переходника
Я вижу по Вашему посту что времени у Вас дествительно очень мало :eek:
Извиняюсь если оторвал Вас от личных дел;)
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 002
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Навык нужен в снятии передней панели. Поломать кронштейны тросиков - легко, даже зная, как легко их поломать, всё равно.
по сему это манипуляцию лучше проводить предварительно прогрев авто в отапливаемом гараже или вообще летом
 

Партнеры

Верх