• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Статьи "Из мира авто"

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 994
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
https://news.drom.ru/Ravon-69143.html
Они малибу собираются делать
Это фиаско, братан ©

Только если с крестом будет продаваться. Ибо Малибу это всё-таки пиндосский авто, не корейский.

А конкурировать с шильдом равона с япами и корейсцами в сегменте бизнес класса - это безумие
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Screwdriver, ничего даже близко нет. Ну хочешь обсирать, обсирай. Только не удивляйтесь потом, что отношение будет к вам как к бешеному скоту, а не нормальному человеку. Из ваших уст льются сплошные помои в адрес как людей сделавших автомобиль, так и купивших. Вы вообще кем себя возомнили?
Что касается пошлин, то они есть в любой стране и у нас они довольно гуманные. К тому же стимулируют сборку машин здесь. Если бы не пошлины, то ты думаешь стране стало бы лучше. АвтоВАЗ ненавистный развалили бы как и остальную промышленность гражданского назначения. А ты бы ездил на некробумере из Европы и радовался. Молодец, чо.

Добавлено через 12 минут
Вообще в начале века цены на отечественные были неадекватными. Вы серьезно думаете, что возможно выпускать в современной России автомобиль дешевле, чем сейчас? Кстати Лады и так стоят вполовину дешевле аналогичных иномарок. Солярис, который без пошлин выпускают здесь, стоит сейчас под лимон и вы считаете что в этом виновен АвтоВАЗ?!
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Узбеки только готовые решения могут выпускать?Не хотят попробовать электрички выпускать,пусть в существующих уже кузовах. Мне например внешка не стольк ритичную роль играет. Например последние лет 10 выпускаемые машины имеют вполне современную внешку и не разу не кажутся устаревшими...
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 994
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Это фиаско братан ©

Добавлено через 2 минуты
Сцук, набаянил
 

Wera

на новенького
Регистрация
12.04.2019
Сообщения
4
Надыбал бложик прикольный по машинам - https://chevyavto.com.ua/blog/ , полагаю кому-то из наших может пригодиться. Там о Шевроле, Дэу и не только. Материал видно что написан ребятами, которые в теме , а не коперами с биржы.
 
Последнее редактирование:

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Хоть и статья ЗаРублёмовская, но мне очень понравилась: https://www.zr.ru/content/articles/916262-nas-obmanyvayut-a-my-vedemsya/
Все мы - животные, кто-то больше, кто-то меньше. Я лично убежден, что любое действие абсолютно кого-угодно можно разложить по полочкам 3 инстинктов: секс, еда и доминантность. Всё остальное, в том числе и "разум" - это лишь нагромождения, обслуживающие эти древние базовые принципы...
 

Партнеры

Верх