• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    80

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Ну, в общем-то большинство современных авто условно-усреднённы по набору потребительских характеристик. Поэтому и нет такого контраста между Ладами и, скажем, Киа. Я в свой время когда пересел с ВАЗ21099 1998г.в. на Киа Шума 1999г.в. был вахуе от качества и комфорта Шумы, при том что авто почти ровесники. Сейчас принципиальной разницы между Вестой и Рио я не вижу.
Вестой и рио может быть, но вестой и маздой 6 наверно увидишь :D. Не знаю уж как мне мила была Джентра, но положа руку на сердце должен признать что фокус это все таки "другой класс", при чем многие моменты просто не объяснить, в мелочах, в зазорах, ощущениях, удобстве. Вот хотя бы про усталость, реально в форде от дороги меньше устаешь особенно в дерьмовую погоду в ночь, а у нас почти всегда дерьмовая погода и почти все время сейчас ночь)))
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Corvus, кресла в фокусе всегда хорошие были, плюс свет новый, пластик фар не шорканный. Я же говорил, что лучше новая машина всяко лучше.
Катай и радуйся :)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Вестой и рио может быть, но вестой и маздой 6 наверно увидишь
Ну, я имел ввиду авто в одном классе/ценовом диапазоне.
фокус это все таки "другой класс", при чем многие моменты просто не объяснить, в мелочах, в зазорах, ощущениях, удобстве.
Согласен, понимаю о чём ты, т.к. сам щупал Фокус-4.:) Мне Фокус понравился за хорошо настроенную подвеску и приятную эргономику. Оттолкнула теснота в салоне и цена. Веста уступит Фокусу по ряду характеристик, но Веста дешевле.

Очередной :fp: https://www.youtube.com/watch?v=kcslI24Fp5U
А вы говорите на механике надо было брать. Тут и с двумя педалями :wall: , а если на механике то и вовсе было бы :wall::wall:
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 009
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Ну, я имел ввиду авто в одном классе/ценовом диапазоне.

Согласен, понимаю о чём ты, т.к. сам щупал Фокус-4.:) Мне Фокус понравился за хорошо настроенную подвеску и приятную эргономику. Оттолкнула теснота в салоне и цена. Веста уступит Фокусу по ряду характеристик, но Веста дешевле.

Очередной :fp: https://www.youtube.com/watch?v=kcslI24Fp5U
А вы говорите на механике надо было брать. Тут и с двумя педалями :wall: , а если на механике то и вовсе было бы :wall::wall:
Нафига опять 18+ поставил?
Без регистрации не показывает
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Ну, я имел ввиду авто в одном классе/ценовом диапазоне.

Согласен, понимаю о чём ты, т.к. сам щупал Фокус-4.:) Мне Фокус понравился за хорошо настроенную подвеску и приятную эргономику. Оттолкнула теснота в салоне и цена. Веста уступит Фокусу по ряду характеристик, но Веста дешевле.

Очередной :fp: https://www.youtube.com/watch?v=kcslI24Fp5U
А вы говорите на механике надо было брать. Тут и с двумя педалями :wall: , а если на механике то и вовсе было бы :wall::wall:
3, 4 у нас не было
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)

Партнеры

Верх