• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Отзывы о тест драйве.

  • Автор темы Jet
  • Дата начала

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Друзья, не советую ругаться и переходить на оскорбления. Если вы сюда зашли, имейте уважение к чужому мнению. Опровергая что-то чужое, предлагайте своё. Здесь никто ни в коем случае не защищает Джентру, нам УзДэу не доплачивает за то, чтобы мы ее хвалили. Но и сравнивать автомобили надо адекватно. Тем более есть раздел сравнение с другими авто, создайте тему, напишите грамотный сравнительный анализ, все будут только благодарны. Флуда достаточно.
 

Bezzubak

на новенького
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
2
Откуда
Краснодар
У меня
daewoo gentra comfort MT
Здравствуйте, заехал вчера к диллеру,посмотрел партию которая пришла.
Качество покраски кузова отвратительное, на всех машинах на стыке переднего бампера и крыла капелька, соринки они полируют, в результате чего появляются пластиночки(что-то вроде отблесков), так вот на белых машинах этого не видно, а на темных ужас, металл тонкий, и знаю по лачетти, остаются вмятинки на горизонтальных плоскостях при падении чего либо, а там на трех из шести машин было 1-2 таких вмятинок. Криво стыкуются тот же передний бампер и крылья, на двух машинах кривые зазоры крышки багажника, с одной стороны ровно, а с другой хоть палец засовывай, надписи наклеены криво (вроде ерунда но о качестве сборки говорит)
В результате было решено забрать предоплату, поэтому советую внимательно осмотреть машину.
 

forn

на новенького
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
6
Откуда
Ногинский район
У меня
Chevrolet Lanos 1,5
До сегодняшнего тест-драйва собирался заказать сей автомобиль , даже на этом сайте зарегился .., но , решил не торопиться . Дело в том , что сижу я сейчас и пытаюсь вспомнить , что мне в нём понравилось ? - да в общем то ничего , что можно было бы назвать плюсом , а вот по части минусов - хоть отбавляй : жесткая , шумная , двигатель чахленький , сиденья неудобные , ( не буду перечислять все минусы , страницы не хватит) .. в общем ощущение такое же , как от китайских погремушек . Пытался уговорить себя , мол : а чего ты ждал от машины за такие деньги ? и тут же - извините ! 423 тыра - это нормальные деньги , та же Альмера за похожую цену хоть и пустая как бубен шамана , но она едет , как должна ехать машина . А эта - я не пойму что за многорычажка у неё стоит если многие однокласники с балкой едут в разы интересней .. В общем , я в замешательстве .. получается , что все плюсы Гентры - существуют исключительно на бумаге и при внимательном рассмотрении превращаются в минусы , включая и цену , уж извините , но не должно такое ведро стоить 400 тысяч .
Возможно нужно отбросить эмоции и включить логику , но что то она не спешит включаться , видимо эмоции ещё сильны , подумаю об этом завтра .. или после завтра .. ближе к лету ..
товарищ- идите мимо... не засоряйте эфир.
 

Партнеры

Верх