• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вопросы перед покупкой, помогите пожалуйста

Kvotermen

новичок
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
16
Откуда
Ногинск
У меня
Daewoo Gentra
всеи привет! планирую покупку джентры, решил сменить своего лачика 2007 года, очень нравится машина, решил взять такую же с новья. подскажите хорошего дилера где нет проблем с птс и прочих? сам я с ногинска думаю покупать в оф дилере орехово - зуево или все таки доехать до мск?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
сам я с ногинска думаю покупать в оф дилере орехово - зуево или все таки доехать до мск?
Да уж доедь до автогермеса-то - энтузиастов 59, всяко и выбор больше будет и надежнее. Там-то уж птсы наверняка в наличии.
 

Kvotermen

новичок
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
16
Откуда
Ногинск
У меня
Daewoo Gentra
Да уж доедь до автогермеса-то - энтузиастов 59, всяко и выбор больше будет и надежнее. Там-то уж птсы наверняка в наличии.
а кто нибудь покупал на энтузиастов 59, как там с гарантией обстоят дела, с птс?
 

Taurus

новичок
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
35
Откуда
Удомля
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ AT
Доброго времени суток уважаемые Джентроводы!
Доводилось ли кому-нибудь приобретать автомобиль в ниже названном автосалоне. Если да то какие впечатления (гарантия, сервис и т.д. и т.п)
(ООО "Р-МОТОРС ВОСТОК"
Адрес: г.Санкт-Петербург, Пулковское шоссе д. 36, корп. 2, лит. А, Метро: Московская)
Заранее спасибо.
 

strepet

влившийся в движение
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
134
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Доброго времени суток уважаемые Джентроводы!
Доводилось ли кому-нибудь приобретать автомобиль в ниже названном автосалоне. Если да то какие впечатления (гарантия, сервис и т.д. и т.п)
(ООО "Р-МОТОРС ВОСТОК"
Адрес: г.Санкт-Петербург, Пулковское шоссе д. 36, корп. 2, лит. А, Метро: Московская)
Заранее спасибо.
Не знаю как на Пулковском, но на Воздухоплавательной точно не бери тачку!!!!!
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Тебе проще узнать у товарищей, где брали и приобретать у проверенного дилера.
 

Партнеры

Верх