• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Я заказал Daewoo Gentra!

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
gaga когда в Пензе будешь прокатни
 

voyagerv552

на новенького
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
9
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Пару дней почему-то форум не работал. Вчера забрал машинку. Отвез в Энгельс,в гараж, буду ждать птс. Ездил принимать с де ли г акцией из 4 человек, всем машина понравилась. Я счастлив!!!
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Mara,C возвращением дорогуша, мы тож скучали:)
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Pavel.56, ой, спасибочки, приятно-то как-)))
 

BBK

новичок
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
45
Откуда
Город-на-Волге
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
В Липецке отдал 40 тыр. менеджеры какието ошарашенные не знают на чём накрутить. Жду
Привет Липчанам! Очень люблю этот город... Не надо переживать - в Саратове отдавал 50 т.р. предоплаты, ждал 1,5 мес. и в итоге, чтоб не ждать еще дольше, взял комплектацию с АБС. НО! Ожидания окупились вполне!
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
если не передумаю в последний момент-)))
Солнце, наше, не расстраивай Наше общество. Тебе Она понравится, ты не будешь разочарована, тем более на фоне "Волги". Я уже 1500 накатал, вопросов, пока, не появилось, я доволен!!! Мара, солнце наше, решайся!!!
 

russiapokers

новичок
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
22
Откуда
Volgograd
У меня вот такая ситуация - машину хочется перед НГ получить. Сроки по договору - 28 декабря. Менеджер сказал - если сразу все оплатить - то скорее всего и ПТС придет к 28 декабря. Мне бы конечно хотелось бы к НГ машину иметь, что была возможность в каникулы НГ быть не пешком.
Как считаете - стоит поехать и все оплатить? или же лучше по приезду машины?
*** в Волгограде в салоне зп менеджерам уже 3 месяца зп не платят, отопление в салоне не включают (ради экономии), и поэтому думаю - как бы не разорились, а деньги уже все у них.
Буду благодарен за советы )
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Солнце, наше, не расстраивай Наше общество. Тебе Она понравится, ты не будешь разочарована, тем более на фоне "Волги". Я уже 1500 накатал, вопросов, пока, не появилось, я доволен!!! Мара, солнце наше, решайся!!!
да я про цвееееет-)))) чет я на серебристую стала заглядываться в последнее время-))) за теплые слова спасибо-)))
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх