• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Молоко из Тарасовского

Dima61

новичок
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
31
Откуда
Ростовская область
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT цвет Молочная
Всем спасибо за комментарии. Пока остановил выбор на трех вариантах светлых дисков: чисто белые как у Gaskonec (но у него машина белая), второй вариант как у Александра 161 (тоже машина белая, но диски белые с вставками серебро) и третий вариант как у вас mist60 (тоже со вставками под серебро и не совсем белые). Осталось узнать цены на каждый вариант:D. А поповоду грязные быстро станут, ну так тогда нужно ездить на штампах и не парится, на них грязь не особо видно за колпаками.:p Я например колпаки когда вымываю так тоже прикольно и весело, а если еще их снять так вообще там изнутри алес звезденко, по мне так лучше диски красивые чаще мыть, а на зиму штампы с колпаками;). Кстати все перечисленные мной варианты не сильно заморочистые в плане дизайна, поэтому с мойкой проблем быть не должно.:D
 

Dima61

новичок
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
31
Откуда
Ростовская область
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT цвет Молочная
Красота не должна быть в ущерб функциональности, не бери пример с девушек
Ок. Принял к сведенью. Как раз будет функциональность без ущерба красоте;) Те зимой штампы с зимней резиной и колпаками. Летом красивые дицки. без сильных впуклосей и выпуклостей с загагулинами. :D
 

Герцен

завсегдатай
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
315
Откуда
Ижевск
У меня
SX AT Dark Grey
Согласен. Но пусть уж девушки останутся красивыми в ущерб своей функциональности ))))
 

Dima61

новичок
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
31
Откуда
Ростовская область
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT цвет Молочная
Установленные вместо штатных брызговиков, универсальные-елегант(резиновые), дают эффект уменьшения пескоструя на пороги и бока авто, для сравнения задние оставил пока штатные, результат на лицо. Буду тоже менять задние на универсальные. Но пока не ясна третья точка крепления. Вопрос к тем кто использует универсальные брызговики, как реализовали третью точку крепления. У меня пока закреплено на 2 штатных самореза в локеры (как на штатных), но этого мало. Висят не очень ровно.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
У меня на прежнем авто стояли как раз универсальные брызговики. После зимы половина из них подломилась-дубеют они на морозе. Так что будьте осторожнее.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Штатные при съезде с бордюра вообще крыло могут замять. По мне так лучше пусть резиновые зимой обломаются, чем так.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Штатные при съезде с бордюра вообще крыло могут замять. По мне так лучше пусть резиновые зимой обломаются, чем так.
Да штатные тоже не комильфо. Постоянно утыкаюсь ими в бордюры при парковке. Приходится осторожничать. Просто тем шило на мыло менять лучше че-нибудь поинтереснее да поэластичнее присмотреть.
 

Dima61

новичок
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
31
Откуда
Ростовская область
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT цвет Молочная
Посмотрим. Но штатные которые в комплекте это чисто декаратив. 1 их главный минус жесткий пескоструй порогов, крыльев, дверей и арок. 2 минус дубовость. 3 минус по осени и весне вся грязь собирается в нижней нише брызговика и офигенно оттуда вылетает целыми шматами, Зимой из-за этой же особенности туда набивает снег, потом намерзает и т.д вплоть до самого колеса, и на какой нибудь очередной кочке можно оторвать кусок льда вместе с брызговиком и повредить крыло. Елегант понравился гладкой поверхностью и эластичностью, поюзаю зимой и летом, а там посмотрим куда двигать дальше, пока для себя вижу плюсы, такие же стоят у тестя на семерке 3 год полет нормальный- т.е целые.
 

Dima61

новичок
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
31
Откуда
Ростовская область
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT цвет Молочная
Из новостей: Установил магнитофон 1-din старенький без flash prolodgy 4*55+саб канал. вместо flash MP3 плеер через AUX, либо диски, либо радио. Во общем, как то так. Звук штатной акустики нормальный,но не супер-пупер(хоть я и не меломан). Пролил пороги и скрытые полости, чисто для самоуспокоения наверное, а там поглядим, я думаю хуже не будет. Кто помнит в предыдущих поста писал о недалеких людях, которые расцарапали капот. Подкрасил аккуратно краской, вроде ПК подпор попал в цвет. Нужно будет полирнуть и будет ОК. Практически не видно.
 

Партнеры

Верх