• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Что делать при примерзании электрозеркал?

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Re: Что будет если зеркала с эл складыванием примерзли :)

Лента и правда колхозненько.
Ну, да, но зато дешево, надежно, практично и быстро. Совместил с переборкой крепежа зеркала.
 

kgb338

влившийся в движение
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
192
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra,Elegant MT
Re: Что будет если зеркала с эл складыванием примерзли :)

а я видео своих зеркал делать не буду чтобы опять снимать его и разбирать для возврата в исходное состояние))) если найдутся желающие - посмотрю)) Когда мне вывернули зеркало ,я тоже думал что сейчас верну в исходное состояние. При нажатии на кнопку оно даже не шевельнулось ( как впрочем и при попытке вручную его поставить в исходное положение )
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Re: Что будет если зеркала с эл складыванием примерзли :)

Вот ещё зачётный видос про зеркала с повторителем. Кто-то из наших выкладывал ссылку, только в другой теме: http://www.youtube.com/watch?v=aEsrUVOkmqE
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Re: Что будет если зеркала с эл складыванием примерзли :)

Когда мне вывернули зеркало ,я тоже думал что сейчас верну в исходное состояние. При нажатии на кнопку оно даже не шевельнулось
Я седня проверил - у меня всё как у Легаса.
 

kgb338

влившийся в движение
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
192
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra,Elegant MT

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 665
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Re: Что будет если зеркала с эл складыванием примерзли :)

ну значит у меня сборка зеркал ручная))
Видимо просто есть разница "между аккуратным разгибанием зеркала вручную" и тем "нокдауном", в который отправили твоё зеркало.
Я один раз на гранте ещё, водительскими зеркалами с приорой "коснулись" оба шли под 30-40, у него в щепки, у меня целое, но удар по стеклу моей форточки был "чёарёшь".
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31

Vlad_M

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
166
Откуда
Уфа
У меня
Дэу Джентра оптима плюс МКПП
Re: Что будет если зеркала с эл складыванием примерзли :)

Тоже отпишусь про зеркала...
Как то ранней осенью 2015 сложил правое зеркало об логан. Не выходя из авто нажал кнопку складывания, зеркало вернулось в исходное состояние на 70%.. пришлось руками дораскладывать, так и ездил с 30% люфтом пока окончательно не разболталось и не начало на ходу болтаться. Снял, разобрал, протянул, поставил - все стало опять в норме. Недавно же после оттепели грянули морозы. Это же правое зеркало замерзло и категорически не реагировало на кнопку в отличие от левого. Причем от руки легко складывалось\раскладывалось а от кнопки нет. Пришлось опять снимать, разбирать, протягивать (хотя болты были в принципе затянуты туго). Внутри никаких внешних повреждений не было. После собрал, поставил и по сей день все в норме. Вот как это понимать - баг или фича?
 

kgb338

влившийся в движение
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
192
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra,Elegant MT
Re: Что будет если зеркала с эл складыванием примерзли :)

Видимо просто есть разница "между аккуратным разгибанием зеркала вручную" и тем "нокдауном", в который отправили твоё зеркало.
Я один раз на гранте ещё, водительскими зеркалами с приорой "коснулись" оба шли под 30-40, у него в щепки, у меня целое, но удар по стеклу моей форточки был "чёарёшь".
Йопсель-мопсель)))):eek: Сегодня сидел в машине и решил слегка вывернуть зеркало. Каково же было мое удивление, когда оно подалось без особых усилий наружу. Нажав кнопку оно вернулось в исходное положение. Нифига не пойму почему до этого оно ВООБЩЕ не поддавалось на физическое воздействие мое ( в пределах разумного естессно ) а сейчас прям одной рукой и туда и сюда, и с кнопочки...Наверное в тот раз ему сломали эту, как ее,....девственность :D
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 282
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Re: Что будет если зеркала с эл складыванием примерзли :)

Тоже отпишусь про зеркала...
Как то ранней осенью 2015 сложил правое зеркало об логан. Не выходя из авто нажал кнопку складывания, зеркало вернулось в исходное состояние на 70%.. пришлось руками дораскладывать, так и ездил с 30% люфтом пока окончательно не разболталось и не начало на ходу болтаться. Снял, разобрал, протянул, поставил - все стало опять в норме. Недавно же после оттепели грянули морозы. Это же правое зеркало замерзло и категорически не реагировало на кнопку в отличие от левого. Причем от руки легко складывалось\раскладывалось а от кнопки нет. Пришлось опять снимать, разбирать, протягивать (хотя болты были в принципе затянуты туго). Внутри никаких внешних повреждений не было. После собрал, поставил и по сей день все в норме. Вот как это понимать - баг или фича?
Такая же байда началась с правым зеркалом. Судя по фото отсюда https://www.drive2.ru/l/4062246863888482155/ не пойму, что там протягивать ? Мож было у кого подскажите.
 

Партнеры

Верх