• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Отсутствие бланков ОСАГО в регионах России!

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
хотел тоже онлайн купить полис, фик там, не прокатило
система не находила меня в базе чтобы поставить коэф. бонус/малус
так ни в одной из контор доступных для онлайн оформ. полисов не смог это сделать
 

spelink

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
229
Откуда
Ливны
У меня
Gentra optimum+
Если до этого была страховка без ограничения, то коэффициент надо смотреть по паспорту, а если с ограничением- то по водительскому удостоверению. Вроде такая засада. Я сам вынужден брать страховку без ограничения, так как по ней у меня скидка 50%, а если брать с ограничением, то скидки нет. Бред, но как-то так
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 660
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Re: Ожидание ПТС на джентра

премия с учетом кбм 3800+ 5300 допов и не подходи если не согласен
Я что-то не понял, я что на Луне живу, что-ли. У нас полисы чуть ли ни домой приносят, если сильно занят.
Страховщица всегда звонит за две недели до конца истекания срока и напоминает, что у неё "уже всё готово, если что". А если узнает, что ты купил нУльцевую и не у неё застраховал, то это всё равно что в лицо плюнул.
 

zzz777

новичок
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
32
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra
Re: Ожидание ПТС на джентра

zzz777, Соглашаешься на допы. а тут же после того. как застраховали пишешь заявление, что допы не нужны, а деньги пускай перечислят на карточку.
Делов-то.)))
Еще если бкм зажали, то пишешь заяву на восстановление коэфф, в последствии страховку должны пересчитать.
ну да, все это работает в офисах....но в офисах 3 бланка за день, или совсем бланков нет..бланки есть у брокеров возле мрэо, а с ними этот фокус не проходит.

Добавлено через 7 минут
Я что-то не понял, я что на Луне живу, что-ли. У нас полисы чуть ли ни домой приносят, если сильно занят.
Страховщица всегда звонит за две недели до конца истекания срока и напоминает, что у неё "уже всё готово, если что". А если узнает, что ты купил нУльцевую и не у неё застраховал, то это всё равно что в лицо плюнул.
В волгогрАДЕ совсем все не так, уже примерно 2-3 года...когда подходит время осаго начинается кошмар...если хочешь без допов в офисе лежит тетрадь с очередниками..в прошлом году записался 500 по очереди...каждый день приезжай отмечаться и так примерно пару недель (СОГАЗ), подсчитав сколько надо на бенз, понял , что лутче с допами и без очереди, офисы перестали торговать бланками, все идет через брокеров, и еще все центральные офисы переехали в область за 200-300 км, в том числе и урегулирование убытков, что бы мы их меньше доставали всякими там заявлениями..как то так..
 

БАМ

завсегдатай
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
287
Откуда
Воронеж
У меня
Optimum + AT
Re: Ожидание ПТС на джентра

что лутче с допами и без очереди
Мне в альфастраховании сраном предложили за 8500.00 с очередью "может быть завтра", при условии что расчёт показывает 3706.00. Были посланы.
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Re: Ожидание ПТС на джентра

Я в ингосстрахе последний раз страховался, без допов и очереди.
 

Lapalenka

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
139
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT +
Re: Ожидание ПТС на джентра

Мне в альфастраховании сраном предложили за 8500.00 с очередью "может быть завтра", при условии что расчёт показывает 3706.00. Были посланы.
Зайдите в ТЦ Армада, там агенты Ингосстрах сидят у эскалатора, мне страховку выписали как на сайте расчитывала, плюс допы только 1050 р. Всего 4650 р. Работают до 21:00. Удобно. Теперь к ним всегда ездить буду. А то мне в Максе всю историю стерли,16 лет стажа сминусовали два года назад.
 

БАМ

завсегдатай
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
287
Откуда
Воронеж
У меня
Optimum + AT
Re: Ожидание ПТС на джентра

Зайдите в ТЦ Армада, там агенты Ингосстрах сидят у эскалатора, мне страховку выписали как на сайте расчитывала, плюс допы только 1050 р. Всего 4650 р. Работают до 21:00. Удобно. Теперь к ним всегда ездить буду. А то мне в Максе всю историю стерли,16 лет стажа сминусовали два года назад.
Спасибо за наводку, учту на будущее. Удалось взять в РЕСО без допов и очередей за 3706,20. Не спрашивайте как.:)
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: Ожидание ПТС на джентра

БАМ,

какой стаж вождения, если не секрет?
 

БАМ

завсегдатай
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
287
Откуда
Воронеж
У меня
Optimum + AT
Re: Ожидание ПТС на джентра

А то мне в Максе всю историю стерли,16 лет стажа сминусовали два года назад.
МАКС - это уроды первостепенные.

Добавлено через 1 минуту
БАМ,

какой стаж вождения, если не секрет?
С 2001 года, ДТП не было по моей вине, коэф. 0,5.
 

Партнеры

Верх