• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Установка 1-DIN Магнитолы

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Мне предложили(если я пожелаю) коврики, антикор, магнитолу(несколько видов), сигнализацию (с АЗ или ОС), защиту картера
Зато нам хорошо! Ничего не предлагают, воткнули, не нравится, пошел на х..р, молодцы! Магнитолка JVC оценена в 9000.
 

aerius

новичок
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
29
Откуда
Пенза
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
aerius фотку обещал и зажал! он там чето придумал, что и без рамки не болтается
Я не зажал) Просто во время работ по установке не сделал ни одного фото. И все время забываю снять на фотоаппарат, снял с телефона правда темновато, не видно как рамку подправлял;)
 

Вложения

aerius

новичок
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
29
Откуда
Пенза
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Кто ни будь может сфотографировать разъем для подключения магнитолы, нужен ли какой переходник ?
Не судите строго качество фото, но его достаточно чтобы в магазине не ошибиться. :) Я использовал переходничок: ISO-переходник Daewoo Intro ISO DWL-98 для Матиза, Ланоса и т.д.
 

Вложения

aerius

новичок
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
29
Откуда
Пенза
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
может кто из новоиспеченных хазяев ставил мафон? расскажите,что там и как, а то я бегло посмотрел на чефроле лачети форуме,там печальбеда,рамки то эти хрен найдешь,в джентре я так понял ее нет ваще никакой! чем думали производители,я не хочу что бы мафон болтался в торпеде!
Я снял штатную заглушку, она крепится к торпеде хорошо. сделал в ней лобзиком отверстие под магнитолу, в это отверстие вставил штатную металлическую рамку от магнитолы - лезет она туда с трудом, поэтому держится в ней отлично. ставим эту конструкцию обратно, приворачиваем, ставим на место панель. И втыкаем спокойненько магнитолу. В итоге она как бы выдвинута из торпеды на пару миллиметров, в глаза не сильно бросается, зато держится на ура!:thumbs_up: (см фото выше)
p.s. может как нибудь сподоблюсь и сниму днем на приличный фотоаппарат:eek:

Добавлено через 6 минут
Уважаемые форумчане ,подскажите пжл как снимается заглушка-крышечка ?она на защелках ?боюсь оторвать что нибудь нужное
Средняя приборная панель, где воздуховоды, кнопки, ручки управления и т.д. - на защелках металлических, чтобы её снять, надо сверху над воздуховодами подцепить ножичком или отверточкой тонкой плоской, и далее вынимать -> заклепок, если память не изменяет, 6 штук, они очень легко выскакивают из своих пазов, так что аккуратно, без остервенения, а то придется потом с фонариком их искать:) (испробовано на себе!) А заглушка магнитолы крепится под этой панелью на двух здоровых саморезах.;) Чтобы среднюю панель снять полностью - надо будет отсоединять тросики от ручек управления(это весьма геморойно, можете поискать на форумах лачетти, все аналогично), но заглушку можно снять и не снимая полностью, а лишь приоткрыв её, не очень удобно, но значительно быстрее и ничего не отсоединять.
 
Последнее редактирование:

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
aerius, ооо, спасибо за столь подробный гайд, уже руки чешутся!-)))
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Mara, сама устанавливать хочешь?:)
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Кто какой майфун ставить то думает? Я вот об этом думаю, все что необходимо вроде есть...:scratch:
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Кто какой майфун ставить то думает? Я вот об этом думаю, все что необходимо вроде есть...:scratch:
у меня такой, мне оч нравится, хочу его же и на Джентру ставить, если тачку буду перекупам сливать. но я только USB юзаю, по радио меня бесит количество рекламы.
 

Партнеры

Верх