• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тормоза

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
по поводу тормозов не парьтесь-они отличные,я привык сразу.
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
исходя из прочитанных бортовых журналов у меня начинает складываться неприятное впечатление, что Джентра - лотерея сродни ВАЗу. хотя факт наличия субъективности тоже отрицать нельзя. :scratch: но кто-то жалуется на тормоза, кто-то, наоборот - в восторге.
 

denistm

на новенького
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
4
Откуда
Барнаул
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Колодки кто-нибудь уже проверял. От чего подходят. или не парится брать те же что и на лачетти ?
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Пробеги у всех смешные пока, что их проверять.:scratch:
 

alex-omsk

новичок
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
18
Откуда
Омск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
тормозная система отличная. специально брал версию без абс и радуюсь! как давиш на педаль так машина и тормозит
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ

alex-omsk

новичок
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
18
Откуда
Омск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
дело не в деньгах. дело в самом абс.всем известно что с обс тормозной путь больше, он нужен крайне редко и то только тем людям которые машину не чувствуют вообще. если хочеш приехать кому-нибудь в зад! бери абс, если хочеш томозить уверенно то тогда без абс. кто как хочет тот так и дро**т!!!
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
дело не в деньгах. дело в самом абс.всем известно что с обс тормозной путь больше, он нужен крайне редко и то только тем людям которые машину не чувствуют вообще. если хочеш приехать кому-нибудь в зад! бери абс, если хочеш томозить уверенно то тогда без абс. кто как хочет тот так и дро**т!!!
тормозной путь больше но сохраняется управление и возможность маневрирования. и с абс шансы влетеь в зад намного меньше чем без нее. но тут ты прав! в твоем случае на гололеде дабы кому ни будь в жопу не влететь будеш имитировать работу абс сам и дро .. ь ногой по педали тормоза.
 

alex-omsk

новичок
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
18
Откуда
Омск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
где ногой дрочну, где педалью геза поработаю, руль покручу. а в реале в потоке тупо довить на пндаль с абс и рулить у тебя мало что выйдет. абс тебе поможет вырулить в случае если ты начинаеш тормозить на скорости метров за 200 эдак
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
если чо, то у нас есть отдельная тема про то, нужна абс или нет.
 

Партнеры

Верх