• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Отзывы о сервисах

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Да чтож так в лоб то свой сервис пиарить. Нашел некрофильское сообщение...
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 456
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Токо что на автору видел подобное приглашение в киаконфе. Люди озаботились пиаром, радует, что хотя бы более менее целенаправленно пишут, т.к. специализация на корейцах.
 

Stas

новичок
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
18
Откуда
Санкт Перербург
У меня
at
кого посоветуте в Питере? из официалов
 

susan64

на новенького
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
2
Откуда
Санкт-петербург
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ АT
Из официалов СПб осталось три.
Могла б посоветовать по качеству исполнения Пискаревку (Науки,51), но полгодом ранее(т.е. летом 2015 г).
А сейчас уже при общении по телефону стараются без конкретностей и стоимость приблизилась к Лахте, где дороже процентов на тридцать.
Самый негуманный по ценам - Пулково, да и по времени "загибают".
По качеству знаю только Пискаря - все было на ТО без проблем. Мастер Сергей - быстро, качественно, без развода и пустобрехства.
ЦУ по авто действительно были ценны.
"Концепция" Пискаря,судя по сегодняшнему звонку и общению, где пытались "втюхать" явно лишние опции, видать - поменялась. Сама в :wall: замешательстве...
 

Stas

новичок
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
18
Откуда
Санкт Перербург
У меня
at
покупал и первые 2 проходил как раз на пулковоском(р моторс). И если на нулевом мне даже сами предложили починить кондиционер(кольца и жидкость) то начиная с то1 ситуация начала меняться. Примерно с того времени они начали продавать ВАЗ,и сервис видимо проводится вазовскими пионерами. Просил отрегулировать дверь с самой покупки,в этот раз они решили прям 2ух зайцев махом,но получилось смазать резинки только на водительской двери,прихлопается. Ну а остальными дверьми я и не пользуюсь видимо. Про скрип руля на горяую,когда подвердили проблему несколько человек в течении 2ух дневного осмотра с использованием аж статоскопа решили докидать смазки,что решило проблему на одну поездку. И вот официальный письменный ответ,у вас все в норме. А то что рейка загибается,это мы решим потом по факту,гарантия же есть,ну если успеете.

Дверь в малярной отрегулировали,закрывается не идеально,но дело было не в замке. Рулевую видимо починю сам. Вообщем сейчас есть вопрос по тормозам еще,хотелось бы через официалов,но в нормальном месте,в них я сомневаюсь. Пробег 20
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 153
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
26/03 поеду последний раз к ОД. Закосили за ТО3 9000 руб. Еду по 2-м причинам: 1. скрип руля, 2. посторонний вой справа при прогазовке/сбросе газа. Ну и может быть сбросят ошибку ПБ.
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Это не лечится, сомневаюсь, что есть кто-то грамотный на сервисе и решит эту проблему - http://gentra-club.ru/showthread.php?t=862 .

Ну и может быть сбросят ошибку ПБ.
Ее не сбрасывать нужно, а решать проблему. Мне тоже сбрасывали-сбрасывали, а дело с какими-то контактами было.
 

Партнеры

Верх