• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мнение Александра Пикуленко о Джентре

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Надыбал высказываний автоэксперта СанСаныча Пикуленко (кто слушал ФинамФМ, пока тот не протух, и Эхо Москвы - тот знает) касательно Джентры.

http://amsrus.ru/2014/04/12/pyaterka-samyih-bolshih-neudachnikov-etogo-sezona/

Оксана Чиж: Просят помочь с выбором молодой семье: Logan, Largus, Almera или Daewoo Gentra. Главное практичность и стоимость содержания.

Александр Пикуленко: Для семьи с двумя детьми я бы посоветовал Daewoo Gentra. По одной простой причине: практично, недорого, узбекские производители на новом заводе делают машину с качеством, ничем не отличающимся от того, когда она называлась Chevrolet Lacetti. Добротно и прилично. И по сравнению с Lacetti внутренний пластик даже получшел. И наши узбекские братья сумели вывести машину на свежий уровень. Они освежили ей внешний вид, и это машина, на которую есть изобилие запчастей, отработанные технологии ремонта, плюс очень привлекательная цена. Наверно в этом классе Daewoo Gentra – одно из лучших предложений.
http://amsrus.ru/2014/08/01/renault-duster-prostoy-nadezhnyiy-i-ekonomichnyiy-krossover/
В. Уткин: Сан Саныч, Daewoo Gentra или Priora? Все с автоматом.

А. Пикуленко: Конечно, Daewoo Gentra. Daewoo Gentra, как бюджетный автомобиль, я считаю наиболее привлекательным в этом низко ценовом сегменте. А что вы так смотрите? Узбекистан практически наша страна – среднеазиатский федеральный округ. Что такое Daewoo Gentra? В девичестве это Chevrolet Lacetti. Поэтому, это машина, которую все знают. Узбеки ее сделали только лучше. Освежили дизайн, получше материалы там поставили.

В. Уткин: Хлопковый кузов?

А. Пикуленко: В Узбекистане все хорошо с автопромом. Хлопок там остался, но автопром – тоже.
http://amsrus.ru/2014/09/29/koreysk...eniya-yaponskie-i-bolshuyu-nemetskuyu-troyku/
А. Нарышкин: Николай из Петербурга просит вас посоветовать бюджетный автомобиль с автоматической коробкой в качестве первой машины.

А. Пикуленко: Самый бюджетный автомобиль с автоматической коробкой, который можно купить в качестве первой машины, я бы посоветовал Daewoo Gentra.

А. Осин: И Lacetti.

А. Пикуленко: Да. И цена разумная, и качество. Меня этот рестайлинг и внутреннее содержание машины порадовал. Я считаю, что среди бюджетных машин на сегодняшний день это самый оптимальный вариант.
http://amsrus.ru/2014/09/17/pri-pok...r-selected-mozhno-poluchit-horoshuyu-mashinu/
А. Орехъ: Спрашивает вас Юра из Самарской области: «Новый Datsun или Gentra?».

А. Пикуленко: Я бы выбрал Gentra, потому что я пока не могу сказать особенности эксплуатации и самое главное, как с качеством справится Datsun. Ведь качество Granta – исходного материала – пока оставляет желать лучшего.

А Gentra – это уже автомобиль, проверенный годами. Да, не очень современный, но это же отработанная конструкция, которая уже много лет на конвейере, ее знают и сервисмены и все. И уж очень привлекательная цена.

Я бы все-таки выбрал Gentra.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 629
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
При всем уважении к Пикуленко, но он не всегда честно пиарит тачки.
И вообще к сожалению сейчас - Джентра уже не самое выгодное предложением каким она была до скачка валюты.
Но все течет все изменяется кризис не вечный пару лет подождем.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
И вообще к сожалению сейчас - Джентра уже не самое выгодное предложением каким она была до скачка валюты.
Этот вопрос вообще бесполезно обсуждать, пока почти все граждане спустили свои рублевые сбережения перед новым годом, рубль колбасит иной день на 10% то в плюс, то в минус, всем обещают сокращение из-за кризиса, и продажи автомобилей по любым ценам, всех, практически встали, тем более что вообще не сезон.

Весной всё увидим и будем сравнить.
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT

кайрат

влившийся в движение
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
119
Откуда
саратов
У меня
Daewoo Gentra, optima+
+100500 в этот раз вообще стыд потерял и в открытую пиарит тачку))
Сегодня на Эхе спросили:Как вам автомобиль Деу Джентра и какие плюсы и минусы;
-никак,с такими ценами вообще никак.
Где пиар?
 

Партнеры

Верх