• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Работа форума: объявления, предложения, замечания

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 371
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
например

Добавлено через 47 секунд

никогда не было проблем
к примеру некоторые хостинги ставят ограничение на срок хранения картинки. Если в течении 4-6мес(на разных хостингах по разному) к картинки не было обращения, картинка удаляется с него. А позже этого срока (если кто обратится) увидит неприятную надпись "no image". К тому же к минусам можно отнести постоянно глючного робота яндекса (продвигающего в поисковике сайта/форума), ненавидящего множество защищенных ссылок (картинки на сторонний сервис это как бы "чужая" ссылка).
Не знаю как сейчас а вот лет 7-8 назад был строгач у долбанного яндекса.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
на http://photo.qip.ru/index.php уж лет 8 мои фотки висят
с мобилы на радикал валю, там проще мобильная версия
никаких проблем

Добавлено через 1 минуту
а если надо на форуме отчет делать - проще не вложениями делать, а альбом заводить
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 371
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
на http://photo.qip.ru/index.php уж лет 8 мои фотки висят
с мобилы на радикал валю, там проще мобильная версия
никаких проблем

Добавлено через 1 минуту
а если надо на форуме отчет делать - проще не вложениями делать, а альбом заводить
радикал и савепик древние и бородатые хостинги:) Равносильно газпром и роснефть:)
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Господа, у нас на общественных началах появился модератор - sew_e. За что ему большое спасибо.
Так что рекомендую на досуге перечитать правила форума и их придерживаться :)
 

sew_e

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
426
Откуда
Уфа
У меня
Ravon Gentra, AT
Господа, у нас на общественных началах появился модератор - sew_e. За что ему большое спасибо.
Так что рекомендую на досуге перечитать правила форума и их придерживаться :)
Не забываем высказывать свои предложения по улучшению форума :thumbs_up:
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Не забываем высказывать свои предложения по улучшению форума
Всё у нас хорошо, но малость по-жестче бы с такими флудер-тролями как например я. Отсутствие наказания за нарушение правил форума однозначно расслабляет. Нам бы пойти по пути Кобальт-клуба, где модераторы смогли таки навести порядок репрессивными методами. Вопреки опасениям народ никуда не разбежался, но в технических темах теперь порядок, никакого флуда и оффтопа. А во флудо-ветках флуди на здоровье, но без матюков и переходов на личности. И ни разу у них там не скучно. И поржать есть о чём и по душам поговорить можно.
Но на Джентра-клубе порядок надо наводить постепенно, не сразу, чтобы народ успел привыкнуть. Уверен, и здесь можно навести порядок без ущерба для общения.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Надо разделить разделы на две категории - технические и околоавтомобильные. В первых флуд пресекать сразу, с легким баном и удалением флуда. А то порой на одно полезное сообщение пять страниц рассуждений о жизни.
Во второй категории - ну хрен с ним со флудом, можно на это смотреть сквозь пальцы, пресекать только откровенные дебоши.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Надо разделить разделы на две категории - технические и околоавтомобильные. В первых флуд пресекать сразу, с легким баном и удалением флуда. А то порой на одно полезное сообщение пять страниц рассуждений о жизни.
Во второй категории - ну хрен с ним со флудом, можно на это смотреть сквозь пальцы, пресекать только откровенные дебоши.
Здраво, плюсуюсь.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Да уж у колобков ещё тот конслагерь, не понимаю честно говоря кто там сидит) , токое впечатление что пара мазохистов и пара садистов, периодически меняющихся ролями. Но если по теме откровенно вот без обид тоже думал на этот счёт, но уже год особо а то и больше не наблюдаю приток народа, объясняю это тем что Джентра- лачетка как модель загибается, продажи низерные, и скоро скорее всего прекратит свое существование.
 

Партнеры

Верх