• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Автохамы. Поддерживаете или нет?

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Да это я просто вспомнил... :)
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 629
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Re: Проставки для увеличения клиренса

Да не хватает у нас в Тамбове штатного клиренса нашей Джентры.

Но и проставки пока не решаюсь ставить.

На зиму взял в свое время размерность 195 60 15 и вроде стало полегче, а летом да на стоковых Конти цепляешь практически всюду.
 

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017
Re: Проставки для увеличения клиренса

Сейчас поставил(на штатных дисках) зимку 195\65\15 все отлично=нигде не трет и не цепляет.
пс стоят проставки 30мм
 
Последнее редактирование:

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Ненавижу наглых водителей, вплоть до рукоприкладства. Но надо всегда попытаться поставить себя на его место. Я как то смотрел фильм по контраварийному вождению и уже не помню какой именно, но там были советы "Бывалых".
Вот вас подрезал кто то, вы из мати в мать и готовы сделать ему физическое замечание. А теперь давайте порассуждаем. Кто это за рулем? Быдло? Возможно. А может быть это ваш дедушка у которого плохо с сердцем и он путается добраться скорее до дома, беременная женщина, может у него в квартире потоп а может быть просто человек который первый раз едет по этому маршруту. Вспомните себя, когда вы первый раз выехали на 6-ти полосное движение в мегаполисе, когда только получили права.
А теперь скажите кто из вас ни косячит на дороге? Кто ответил "Я" - пиздобол. Мы все это периодически делаем. Другое дело, что кто то это считает нормой, а кому то после этого стыдно.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
ага. у всех обочечников, объездунов по встречке и прочих считающих что нарушать это правильно - настолько сильная диарея, что она вызывает роды жены на пожаре дома с одновременным потопом, после которого еще нужно успеть на работу

а включение аварийки отменяет пдд

так штааа .... не надо объяснять хамство крайней необходимостью
такие случаи бывают, но не с концентрацией полсотни авто на одной встречке в одном месте за 5 минут

Добавлено через 3 минуты
и да, неумышленно могу подрезать или попроситься в ряд который прохлопал.
но
не езжу по встречке на красный и т.п.

Добавлено через 2 минуты
надо всегда попытаться поставить себя на его место
кого поставить на свое место? тех кто херачит в лоб по встречке? у них сразу у десяти жены рожают на пожаре?
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
ага. у всех обочечников, объездунов по встречке и прочих считающих что нарушать это правильно - настолько сильная диарея, что она вызывает роды жены на пожаре дома с одновременным потопом, после которого еще нужно успеть на работу

а включение аварийки отменяет пдд

так штааа .... не надо объяснять хамство крайней необходимостью
такие случаи бывают, но не с концентрацией полсотни авто на одной встречке в одном месте за 5 минут

Добавлено через 3 минуты
и да, неумышленно могу подрезать или попроситься в ряд который прохлопал.
но
не езжу по встречке на красный и т.п.

Добавлено через 2 минуты

кого поставить на свое место? тех кто херачит в лоб по встречке? у них сразу у десяти жены рожают на пожаре?
Конечно 99% быдлота, но тебе как раз может попастья именно из %1.
 

coronamark2

давно здесь
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
807
Откуда
Мурманск-Богучар
У меня
присматривающийся
А теперь скажите кто из вас ни косячит на дороге? Кто ответил "Я" - пиздобол. Мы все это периодически делаем. Другое дело, что кто то это считает нормой, а кому то после этого стыдно.
Все косячат, не вопрос...Но 99% из хамов - именно хамы, которые окружающих держат "за козлов". Примеры нужны?
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Все косячат, не вопрос...Но 99% из хамов - именно хамы, которые окружающих держат "за козлов". Примеры нужны?
Так я так и сказал. На счет примеров, не трудитесь, я езжу по таким же дорогам как и вы. И конечно вижу оху..х водителей.
 

Партнеры

Верх