• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

пробил радиатор....

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Я не сказал плохо, я сказал странно
Ничего странного, Лузар - уже давно тот же китай, только в коробки на Украине пакуют. Если они даже при такой логистике поддерживают низкие цены и присматривают за качеством - то вполне, не хуже честного китая.
 

LexaVLG

новичок
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
33
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Автор данного поста, вы поменяли радиатор? Если у вас автомат, может сделаете доброе дело для форума и разберете нижнию часть радиатора и выложите фотки реализации охлаждения коробки
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
LexaVLG, там простейший теплообменник в виде двухстенной трубки, ничего особенного
 

BOSSak

на новенького
Регистрация
25.12.2015
Сообщения
8
Откуда
KRR
Подскажите какой радиатор ставить на МКПП, Джентра 2013 года. Дайте номерки пожалуйста. Украинский пойдёт? LRC CHLT04178 Спасибо.

Добавлено через 12 минут
Разобрался, что он вроде на МКПП, заказал. Кто-то ставил его уже, отзывы есть? Нормальный он? благодарю за ответы. Всем хороших дорог.
 
Последнее редактирование:

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 427
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Детали производства Лузар не высокого качества, из неоригинала себа хорошо зарекомендовали NT, Денсо, Аделко.
 

BOSSak

на новенького
Регистрация
25.12.2015
Сообщения
8
Откуда
KRR
Детали производства Лузар не высокого качества, из неоригинала себа хорошо зарекомендовали NT, Денсо, Аделко.
NT, Денсо, Аделко - а подскажите номерки этих деталей. Спасибо.
 

Vasek

новичок
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
22
Откуда
Нижний Новгород
У меня
DaeWoo Gentra
Подскажите артикул на механику радиатор охлаждения плиз, все облазил так и не понял какой фирмы брать, чтоб не шибко дорого и получше.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Зиму решил с китайчатиной откатать, а ближе к маю поменять радиатор. Выбираю между Nissens и NRF. То, что советует Механик, нет в Экзисте. Что из этого взять? Оригинал стоит совершенно неадекватных денег.
 

Dorpidon

давно здесь
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, ComfortPlusMT
Пару месяцев назад ставил Nissens.
Пока не сопливит, изменений в температурном режиме не заметил. Короче пока все как на штатном.
Единственное, при установке пришлось одно отверстице крепления ветродуя увеличить. (легкое несовпадение).
И не знаю на всех Nissens или мне такой попался, но пришлось переставить гайки крепления к телевизору от старого радика.
Если правильно помню, длинны болтов не хватает зацепиться за родные гайки Nissens.
 

Партнеры

Верх