• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

В марте ГИБДД начнет выдавать новые права

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141


Подразделения Госавтоинспекции МВД России со следующей недели начнут выдавать водительские удостоверения с новыми категориями, подкатегориями и отметками.

Поменять внешний вид прав потребовалось в связи с вступившими в ноябре 2013 года в силу поправками в закон о безопасности дорожного движения, передает «Газета.Ru».

Список категорий и подкатегорий был значительно расширен, в частности, появились категории «трамваи» и «троллейбусы», подкатегории квадроциклы и трициклы, и т.д.

Еще одно нововведение, которое нашло свое отражение в новых правах – это управление автомобилем с автоматической коробкой передач.

Как сообщалось ранее, обязательного обмена водительских удостоверений не предусматривается. Заменять водительское удостоверение необходимо будет только тогда, когда истечет срок его действия.

Фото: proautopravo.ru
Источник: http://avtosreda.ru/news-common/2014/03/v-marte-gibdd-nachnet-vidavat-novie-prava.html
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 297
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
я вот думаю.... у меня права категории " А, В, С " а если буду по срокам менять их, какие там категории откроют? там тока "В" херова туча.... и на прицеп отдельно... и " С " тоже самое.. А тут не заморачиваюсь..." С" - и садись на что угодно...
 

Партнеры

Верх