• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Что происходит с рублем

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Ребята, сегодня был на одной базе, где обычно покупал масло, собственно они торгуют ГСМ. И, если очень мягко сказать "Чуть не оху.., удивился очень" (с) (В. Винокур). Масло петроканада стоило раньше 1170, что меня очень радовало, а сейчас стоит 1800. Покупать я его буду все-равно, но повышение конечно нефиговое.
Телевизор (следил по конкретной модели, в одном и том же магазине) 2 недели назад стоил 14000р, а сегодня смотрю 27000р (!!!)
мототриммер смотел 3 недели назад за 4,5, а сегодня он около 10. хэппибулина всех поздравила с хэппиньюир

Добавлено через 2 минуты
, тоже сегодня "удивился очень".
а я единственное чему удивился, дак это тому что пачему оно так долго дорожало?!
 

Ice36

давно здесь
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
533
Откуда
Столица черноземья)
У меня
Comfort Plus MT
meatman, да вот и я о том же. Продавать я машину буду неизвестно когда (бабка надвое гадала, будет ли Джентра стоить на тот момент столько же, как сейчас), а вот обслуживать машину сегодня, завтра, послезавтра. Сейчас понабегут критики, мол, раз машину купил, значит и будь добр отчисляй на обслуживание (Так то, оно так, но такого "экономического подвоха" я не ожидал). Да и с электроникой и бытовой техникой таже хрень. В общем, печаль беда ...:(
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Запрет торговать в уе + запасы на складах.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
самая большая проблема, это то что непонятно где это все закончиться...
 

Bur

влившийся в движение
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
127
У меня
Daewoo Gentra Optimus Plus, AT
Ребята, сегодня был на одной базе, где обычно покупал масло, собственно они торгуют ГСМ. И, если очень мягко сказать "Чуть не оху.., удивился очень" (с) (В. Винокур). Масло петроканада стоило раньше 1170, что меня очень радовало, а сейчас стоит 1800.
С GM Dexos 2 такая же шляпа. Покупал его осенью за 1000, сейчас в Экзисте 2000.. Мобил 1 пару дней назад купил за 2000 - сейчас 2444
 

vovannet

завсегдатай
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
265
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Gentra Comfort MT Черная+Лада Веста 1.6
Мдя.... Так это ребятки только начало...
 

Cherry

новичок
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
22
Откуда
Воркута
У меня
Daewoo Gentra
Мдя.... Так это ребятки только начало...
Почему начало? Неужели народу так паниковать нравится:D
Доллар падает. Да изначально было понятно, что такой рост его курса вызван искусственно! Думаю, к концу января все уже будет хорошо:thumbs_up:
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Партнеры

Верх