• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Я заказал Daewoo Gentra!

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 648
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Ну фокус соразмерен по цене с одноклассниками(Сидом, королой, и прочее), в 4 ом поколении вроде с местом в салоне все будет ок. А демпинговать всмысле продавать фокус по цене Соляриса?! Хз , я не против, а ещё было бы лучше кугу по цене дустера))::pivo:
Да Фокус 4 на картинках и тестах очень неплохо смотрится.
Мне особенно интересен Фокус 4 универсал в кросс обвесе.
На счет нынешнего Фокуса на днях был в салоне Форда и посидел в Фокусе.
Мой рост 185 см вес 100 кг ну да все в притирочку, но комфортно( пластик и качество в целом мне по душе) ну, а если 1 ребенок сзади и супруга до 170 см то терпимо, а остальным кто в теле будет не комфортно.
Можно сколько угодно ругать Фокус 3, но это авто более добротно скроен чем Сид и Церато. У Фокуса и ходовка, салон и металл больше внушают доверие. Но статистика вещь упрямая Корейцы-вроде как надежнее.
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Да Фокус 4 на картинках и тестах очень неплохо смотрится.
Мне особенно интересен Фокус 4 универсал в кросс обвесе.
На счет нынешнего Фокуса на днях был в салоне Форда и посидел в Фокусе.
Мой рост 185 см вес 100 кг ну да все в притирочку, но комфортно( пластик и качество в целом мне по душе) ну, а если 1 ребенок сзади и супруга до 170 см то терпимо, а остальным кто в теле будет не комфортно.
Можно сколько угодно ругать Фокус 3, но это авто более добротно скроен чем Сид и Церато. У Фокуса и ходовка, салон и металл больше внушают доверие. Но статистика вещь упрямая Корейцы-вроде как надежнее.
По Фонду полностью согласен,а статистика Ху на нее.А в большинстве случаев человек покупает ушатаный авто,и начинаются нелестные отзывы,мол авто говно ненадёжной такое секое.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Да Фокус 4 на картинках и тестах очень неплохо смотрится.
Мне особенно интересен Фокус 4 универсал в кросс обвесе.
На счет нынешнего Фокуса на днях был в салоне Форда и посидел в Фокусе.
Мой рост 185 см вес 100 кг ну да все в притирочку, но комфортно( пластик и качество в целом мне по душе) ну, а если 1 ребенок сзади и супруга до 170 см то терпимо, а остальным кто в теле будет не комфортно.
Можно сколько угодно ругать Фокус 3, но это авто более добротно скроен чем Сид и Церато. У Фокуса и ходовка, салон и металл больше внушают доверие. Но статистика вещь упрямая Корейцы-вроде как надежнее.
Тоже вчерась проезжал мимо салона Форда, заглянул, там у них сейчас скидки черная пятница типа комплектация что выставлена изначально за 1.4 ляма отдавали за лям двести. Посидел посмотрел, в принципе всё удобно, все приятно, место не сказал бы что прям мало, вот рядом стоял экоспорт то вот там реально тесно сразу чувствуется)) по сравнению с ним в соседнем салоне стояла крета дак она сарай), кстати стоила столько же 1.2 млн, даже солярка что была выставлена стоила 965 тыс.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Вы что, братцы... Сравните по салону ФФ2 и ФФ3... Третий по пространству как фиеста стал... Полный алес... У коллеге такой был, я с ним часто ездил, даже спереди справа места мало, проем заужен, за ремнем тянешься... Плюс повершифт, плюс турбодвигатели, минус бюджетные комплектации- как результат- падение продаж. Сравните с кугой, которая в лидерах как раз из-за наличия нормальных комплектаций с автоматом и обычной бензинкой...
ФФ4 вроде как на базе третьего. Места вроде большое- но не глобально. Не взлетит...
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Вы что, братцы... Сравните по салону ФФ2 и ФФ3... Третий по пространству как фиеста стал... Полный алес... У коллеге такой был, я с ним часто ездил, даже спереди справа места мало, проем заужен, за ремнем тянешься... Плюс повершифт, плюс турбодвигатели, минус бюджетные комплектации- как результат- падение продаж. Сравните с кугой, которая в лидерах как раз из-за наличия нормальных комплектаций с автоматом и обычной бензинкой...
ФФ4 вроде как на базе третьего. Места вроде большое- но не глобально. Не взлетит...

На базе первого и второго, третий как раз на другой платформе был.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Пишут о новой платформе С2... Растянутая прежняя. А вот какая-то х.з. только о начале производства во Всеволожске - ни слова.
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Дааааа,цены летят... Народ теперь реже машины менять будет. Значит вторичка станет более активная. И что раньше было хламом и стояло месяцами,будет быстрее улетать...
 

Ринатыч

на новенького
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
7
Откуда
Обухово, МО
Не припомню таких комплектаций. Или они скрутили компрессор?
Много кто отметил, что комплектация необычная... АКПП, но без:
1) Кондея. Даже кнопки нет на панели.
2) АБС
3) Подушки. Руль с тремя спицами.
Но это факт. Она существует!

Добавлено через 3 минуты
Что за майфун? Какая модель?
Экран 7018b(аналог Пионера) за две с хвостиком тысячи с Али без камеры. Камера отдельно в подсветку для Лачетти/Форензы/Экселля и прочих.
 

Партнеры

Верх