• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип-тюнинг

Был ли у вас автомобиль с чип-тюнингом?

  • Да,был, нравилось.

    Голосов: 8 50,0%
  • Да, был, не понравилось.

    Голосов: 1 6,3%
  • Нет, не было, а что такое чип-тюнинг?

    Голосов: 7 43,8%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

Eisenmann

влившийся в движение
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
185
Откуда
Липецк
У меня
Optimum Plus MT Chaser
Так самолет никто из тюнеров не обещает. Просто прошивкой его не сделать, но ведь едет теперь по другому, ведь так? От стока отличается в гораздо лучшую сторону. Трубку из фильтра вытащил? Моцарт, кстати, очень грамотный человек.
 

корстон

заблокирован
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
89
Откуда
липецк
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT"
моцарта пацаны воронежские порекомендовали ,знаю ,что грамотный,по поводу поехала ,да поехала,но приора после чипа полетела ,я поэтому раньше и писал ,что на дженре изначально двиг не резвый,тока ща некоторые пассажиры начнут ,о опять приора ,а с чем сравнить с ауди rs6 так там не надо шить ничего,крышу сносит влёт, стало просто приемлемо для езды нравиться хоть с большой натяжкой ,но стала,а то продавать хотел ,был бы у меня новый рекорд по времени между покупкой и продажей,самое малое 8 месяцев ездил,но теперь оставлю года на 3 точно,подытожим,едет машина однозначно лучше,всё на красоту.какую трубку из фильтра ,ваще без понятия об этом,обрисуй вкратце если не трудно и ещё не по теме, мы с тобой земляки вдвойне на соколе всё детство прожил на франко 34 потом продали дом
 

A_Ivanov

новичок
Регистрация
25.02.2014
Сообщения
22
Откуда
Брянск, Старь
У меня
Комфорт МТ
статьи про трубку в фильтре выделили в отдельную тему
 
Последнее редактирование:

корстон

заблокирован
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
89
Откуда
липецк
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT"
meatman, я сейчас на юге, тел моцарта дома, приеду напишу, и еще на сочинском серпантине тяжеловато на ней было, а если б не прошитый с ее затыками. Ваще алис капут,а если не терпиться набери в поиске прошивки моцарта воронеж спортивная набережная

Добавлено через 1 минуту
meatman, я сейчас на юге, тел моцарта дома, приеду напишу, и еще на сочинском серпантине тяжеловато на ней было, а если б не прошитый с ее затыками. Ваще алис капут,а если не терпиться набери в поиске прошивки моцарта воронеж спортивная набереж
 

Андрей Федоров

завсегдатай
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
274
Откуда
Сочи
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT
Видимо на механике "затыки" ....никаких проблем с автоматом нет....единственная цель, которую приследую при смене прошивки - уменьшение расхода топлива....
 

корстон

заблокирован
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
89
Откуда
липецк
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT"
Не будет она меньше жрать
 

корстон

заблокирован
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
89
Откуда
липецк
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT"
meatman,89038517771 евгений
 

Партнеры

Верх