• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где купить Daewoo Gentra в Воронеже и Воронежской области

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Daewoo Gentra Воронеж

Официальные дилеры Daewoo в Воронеже и Воронежской области

Купить Daewoo Gentra в Воронеже можно у двух дилеров. У всех дилеров Daewoo в Воронеже и Воронежской области вы можете купить Daewoo Gentra, в том числе в кредит, установить дополнительное оборудование Daewoo Gentra и обслуживать ее на СТО.

Воронеж
Купить Daewoo Gentra в Воронеже вы можете в:

ООО "АвтоЛидер"
Адрес: г.Воронеж, проспект Патриотов, д. 47
Телефон: (473) 22-04-000

Адрес: г.Воронеж, Ленинский проспект, д. 174
Телефон: (473) 23-96-296

ООО "ЛадаАвтоВоронеж"
Адрес: г.Воронеж, ул. Димитрова, д. 124а
Телефон: (473) 23-94-394
 

AlexBlack

на новенького
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
5
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+AT
Мультибрендовый автосалон на ул. Изыскателей, 29
E-mail: info@km4.ru
Телефон: (473) 2-604-526, 8-800-333-33-33
Режим работы: пн.-вс. с 09:00 до 21:00
Сервис: с 08:00 до 21:00

P.S. Лично мне больше понравилось на Ленинском пр., 174 (слева от Максимира). Там же покатался на тест-драйве.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
22 сентября, в воскресенье, автосалон «ЛадаАвтоВоронеж» и автоцентр «АвтоЛидер» на Ленинском проспекте — официальные дилеры бренда UZ-Daewoo, — проводят День Открытых Дверей, посвященный новой модели — GENTRA!

Уже в это воскресение, 22 сентября, с 14 до 16 часов любой желающий сможет увидеть и провести тестовую поездку на автомобиле Gentra в автосалоне «АвтоЛидер» на Ленинском проспекте 174 и автосалоне «ЛадаАвтоВоронеж» по адресу: ул. Димитрова, 124а. Для гостей презентации будет предоставлена возможность лично ознакомиться с новинкой, услышать о ее особенностях и преимуществах, а также получить памятные призы и подарки от автосалона.
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
Земляки, будьте осторожны. Где-то в сети наткнулся на перепост отзыва на салон «АвтоЛидер» на Ленинском проспекте. Сам брал там же и ничего такого не было, но...

Похоже в те же даты когда я забирал свою, человеку предложили белую джентру из первой партии 27го сентября, помимо зазоров в бамперах, подтеков краски на капоте и крыльях, был замят капот изнутри, так, что следы были видны снаружи, продрана краска до металла на торце водительской двери рядом с замком и на крыше на стыке боковины с крышей. При этом менеджеры салона на все отвечали, что
это незначительные дефекты и они не будут никак исправлены.

Будьте очень осторожны, внимательно осматривайте свои машины. Оочень внимательно, не поленитесь досконально осмотреть каждый сантиметр ЛКП.

з.ы. К сожалению оригинальный пост не нашел, поэтому на уровне слухов. Но лишняя осторожность и внимательность могут быть не лишними.
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
Был сегодня в салоне, проходил первое ТО, попросил у них вот такую штуку:
 

mak

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
57
Откуда
Воронеж
У меня
Ксюха-2
На самом деле есть только два автосалона: Автолидер(Патриотов 47, Ленинскийпр-т 174 и Изыскателей 39) и ЛадаАвтоВоронеж(Димитрова 134).
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
был на Ленинском, но сеть одна, должны быть одинаковые везде.

Добавлено через 10 минут
mak, и все они под Км/ч :) Даже тот, что на Димитрова)
 

mak

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
57
Откуда
Воронеж
У меня
Ксюха-2
50% автосалонов ДЭУ-это КМ/4
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
а остальные продают не только дэу, а много и других марок... очень похоже на субдилеров какких то,
меня больше интересует почему на сайтах км4 нет в наличии джентр... хотя при звонках есть элеганты...
 

mak

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
57
Откуда
Воронеж
У меня
Ксюха-2
потому что не везде отдел продаж предоставляет корректную информацию админам.
 

Партнеры

Верх