• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Комплектация без допов

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 994
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Программные глюки сиги думаю можно доработать только полной заменой устройства. Это все-таки не стружка в масле
Кстати.
Если глюки при падении температуры - возможно что плохая пайка платы сиги, и при температурном сжатии-расширении нет нормального контакта, или трещина в дороже платы. Соответственно нарушается контакт - срабатывает сига

Добавлено через 56 секунд
Короче
Имхо только пробная замена основного модуля может показать где собака порылась
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
killahertz, Если тебе Джентра новая лохматого года нужна, то звони в УзДэуМоторс на Молодогвардейскую, я у них на прошлой неделе парктроники ставил, зашел на задний двор, там штук 5 Джентр новых стояло, приросших к земле))) Может скидон хороший сделают, отдадут в ноль или даже себе в минус, тока ради того чтобы не сгнили до конца.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
виктор1947, Совершенно верно. Жалкое зрелище, когда тачки новые без движения стоят, кузов в грязи, в салоне 5 см слоя пыли. Пипец короч.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Синалки глючат от криворукой установки. Особенно часто пихают главный блок за панелью приборов и привинчивают (приклеивают) его к горячему воздуховоду печки.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 821
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Совершенно верно. Жалкое зрелище, когда тачки новые без движения стоят, кузов в грязи, в салоне 5 см слоя пыли. Пипец короч.
С хорошим скидоном я бы взял. Но в 14-ом году заманчивых предложений не было, зато тачки были просто дешевле.
 

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
Ребят, сори, не хочу никого обижать, простите если буду выглядеть несколько пижоном т.к. правда никогда не было бюджетных авто, т.к. была выозможность покупать дорогие авто. Щас несколько поменялась жизненная ситуация (скорее в моральном чем в финансовом плане), теперь нужно просто недорогое авто доехать из п.А в п.Б.
Антоний, скажите, а почему Джентры сейчас стоят "лохматого" года? они так плохо продаются что ли или сняты с продаж у нас? цена конечно поднялась как я понял, но все равно из новых авто только Джили конкурент и тот от 800 тыс.
Я бы хотел купить новую или немного БУ (с маленьким пробегом), но интересуют скидки..Они вообще бывают на авто такого класса? ну или там может коврики какие нить в подарок или шины по дешевке?
По поводу сигналки так и не очень понял - покупается брелок и куда вся эта система подключается? или можно в сервис заехать и они поставят? багажник тоже с брелка можно будет открывать?
У меня на авто сигналки плохо работали, нексколько раз надо было нажимать чтобы закрыть авто, рядом с ВВЦ вообще не ловило почти. И датчики ударов глючили, от малейшего ветра авто орало. Потом вообще ЦЗ с сигналкой поругались на одной машине. С тех пор только ЦЗ штатный использую а авто в гараж или на платную парковку.. Сигналки были Старлайн B6 и B9
 
Последнее редактирование:

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 994
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
скажите, а почему Джентры сейчас стоят "лохматого" года? они так плохо продаются что ли или сняты с продаж у нас?
1 бренд деу ассоциируется с гнилыми матизами и нексиями, а то что шевроле лачетти это и есть деу J200 никто не знает почти, для всех важен бренд
2 авто конструктивно и по дизайну более 10 лет
3 ну и у узбеков продвижение на рынке отсутствует вообще, они думали их по-старинке как лачетти будут разбирать как горячие пирожки, а манагеры в салон приходят и спрашивают: "это что, китаец?"

но интересуют скидки..Они вообще бывают на авто такого класса? ну или там может коврики какие нить в подарок или шины по дешевке?
коврики в подарок или резина по-дешевке это скидки?
авто стоит полляма, коврики 1500
0,3% это скидка?

Добавлено через 3 минуты
По поводу сигналки так и не очень понял - покупается брелок и куда вся эта система подключается? или можно в сервис заехать и они поставят?
то что было по ссылке это не сигналка, это дистанционное управление ЦЗ
в любом сервисе по электрике поставят
** ибо ЦЗ в авто есть, а пульта ДУ нет

багажник тоже с брелка можно будет открывать?
да
 

Северный

влившийся в движение
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
174
Откуда
где-то в Вологодской области
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Багажник у нас с электрозамком, так что можно сделать дистанционное открытие. Только реле пятиконтактное в разрыв цепи ставится, в порог под накладку. Там же и цз подключается. Не хочешь сам - в конторках типа 12 вольт, киловаттавто и пр. рублей за 50 подключат, дел на полчаса
 

BORODA

на новенького
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
5
Откуда
Москва
У меня
Ravon Genntra, Comfort MT
Привет всем! а что сейчас происходит с дилерами? машины есть в наличии в Мск? а то непонятно, вроде дилеров много, а не все уже работают с ДЭУ..
На днях стал владельцем Джентры. Машины есть но не много (5 ней назад только базы на ручке было 4 черных и 5 перламутрово-коричневых - это из тех, что я рассматривал). Со слов менеджера, в ближайшее время будет корректировка цен (поднимут).
 

Партнеры

Верх