• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Комплектация без допов

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
killahertz, В принципе на все твои вопросы ответил Шмидт. Про сигу немножко расскажу, если собрался ставить, купи обычную за 1500 рублей с брелоком без обратной связи, там же в УзДэу Моторс тебе её поставят за 3500 рублей. Итого тебе она выйдет с установкой 5000 рублей. Лично я у них ставил и сигу и парктроники, купленные мною, их тока работы. За работы ставлю отлично!!! Я считаю что это не дорого. Коврики, дефлектора и прочую лабуду закажешь по инету, тоже все дешево и сердито.
А вообще рекомендую брать машину 14-15 года новую из салона, т.к выгода будет отличная, возьмешь за 500 как минимум оптимум + на автомате!

Добавлено через 56 секунд
BORODA, А где брал???
 

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
Но я как понял из соседней ветки, надо внимательно смотреть на ЛКП и салон внутри, т.к. если 14-15 г и стояли на улице....
На счет скидок - я в свое время покупал жене тигуан в Авто Алеа, так они НИ копейки скидки не сделали! даже ковры не подарили. Жмоты. А в другом автосалоне нужного цвета не было...:)

Добавлено через 9 минут
На днях стал владельцем Джентры. Машины есть но не много (5 ней назад только базы на ручке было 4 черных и 5 перламутрово-коричневых - это из тех, что я рассматривал). Со слов менеджера, в ближайшее время будет корректировка цен (поднимут).
Куда уж выше еще цены если и так не покупают...Чудные они..
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Но я как понял из соседней ветки, надо внимательно смотреть на ЛКП и салон внутри, т.к. если 14-15 г и стояли на улице....
Ну, по ЛКП смотреть только мех.-повреждения, т.к. кузов весь оцинкован (кроме крыши и кр. багажника). Ну и брызговики удлинённые на перёд сразу ставь, меньше будет пороги песочить, да краску с задних углов дверей скалывать. По кузову по сути всё. Антикор и задние подкрылки по желанию.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 951
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Ну, по ЛКП смотреть только мех.-повреждения, т.к. кузов весь оцинкован (кроме крыши и кр. багажника). Ну и брызговики удлинённые на перёд сразу ставь, меньше будет пороги песочить, да краску с задних углов дверей скалывать. По кузову по сути всё. Антикор и задние подкрылки по желанию.
Нет у нас оцинковки, нету

Добавлено через 2 минуты
В гостевой на сайте уздеу 100500 раз по этому поводу отвечали представители производителя
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Нет у нас оцинковки, нету

Добавлено через 2 минуты
В гостевой на сайте уздеу 100500 раз по этому поводу отвечали представители производителя
Напиши ещё раз, как называется это мифическое покрытие. Слово оцинковка быстрее печатать и лучше воспринимается мозгом, нежели мифическое полимерное покрытие.:)
А по сути какая нах разница? Оцинковка или хренпоймиовка? Главное, что кузова в местах мех-повреждений не гниют.
 

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
2 года,ни намека на ржавчину)))
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 951
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Напиши ещё раз, как называется это мифическое покрытие. Слово оцинковка быстрее печатать и лучше воспринимается мозгом, нежели мифическое полимерное покрытие.:)
А по сути какая нах разница? Оцинковка или хренпоймиовка? Главное, что кузова в местах мех-повреждений не гниют.
Хз
Завод отвечал примерно так

Вопрос: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста оцинкован ли кузов Джентры?
Ответ: Здравствуйте! Кузовные детали автомобиля выполнены из специального стального листа с антикоррозионным покрытием, что приравнивается к оцинковке. Спасибо за обращение.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Еще раз напишу. Фосфатирование и катафорез называется.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
2 года,ни намека на ржавчину)))
Капот с поднятым дворником пытался открыть? Было и у меня такое, но без серьёзных последствий.
Фосфатирование и катафорез
Главное шо не гниёть!:thumbs_up:
Кузовные детали автомобиля выполнены из специального стального листа с антикоррозионным покрытием, что приравнивается к оцинковке.
Ну, а раз завод приравнивает данное покрытие к оцинковке, предлагаю для простоты употреблять термин оцинковка. Ведь называют же люди принтеры ксероксами, а полноприводные автомобили джипами.:)
 

Партнеры

Верх