• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Комплектация без допов

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 847
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Ну вот какие конкуренты за 539 с кондером, абс, 2 подушки, эсп, эсз, здт
Хм, что-то я в описании комплектации не нашёл упоминания про пассажирскую ПБ...:scratch: Поправьте меня.
 

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
Я думаю не везут к нам хорошие движки не из за налога и стоимости бенза. Скорее качества бенза. Ты.к. тут у тигуанов не 170 ЛС, а 210. У джетты не 1,4 л а 2,5! Даже солярис с 2 л есть ( 145 ЛС). Либо очень дорого буду стоить, может из за этого
И да, я с Луны) говорю давно авто не покупал в РФ))
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Schmidt, Я думаю что 14-го года Джентры теперь по 400 к будут отдавать. Взять чтоль себе еще одну:scratch:
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 025
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Антоний, ну думаю что аппетиты у дилеров деу за авто 14-15 года должны поубавиться.
При ценниках за новый, 3-х летнее авто дороже 400 в минималке думаю будет мало кому интересно, чисто психологически
 
Последнее редактирование:

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 580
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Стерля, Да, щас попрет у них.
Чего вдруг? Что поменялось с той поры,когда Джентра появилась на рынке?:scratch: Более того...В ту пору Джентра была ещё более заманчива по соотношению цены ...За 399 т.р тока ГрантуКалину можно было приобрести... Однако,не "поперла" узбечка... А нынче Веста есть...То бишь,где предпосылки? И с чего бы теперь Равон пульнёт? :scratch:
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
NordWind, А с того, что раньше про Джентру знали ты да я да мы с тобой, а щас по Россия 1 рекламку запустили. Щас в Мск кто более менее в тачках шарит про Равон знают. Но сразу пугаются при слове Узбекистан, т.к в Мск Узбеки ассоциируются с дворниками и прочими щекельбе.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
У нас местный дилер исчез с сайта Равон, как и машины на стоянке...
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 025
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
NordWind, Но сразу пугаются при слове Узбекистан, т.к в Мск Узбеки ассоциируются с дворниками и прочими щекельбе.
Просто раньше крест шевроле перечеркивал слово Узбекистан наглухо.
И лачи у нас продавались собранные черт знает где, и в Узбекистане, и в Калининграде и еще хз где, никого это тогда не пугало.

Добавлено через 1 минуту
У нас местный дилер исчез с сайта Равон, как и машины на стоянке...
Наверное не пошло
Помимо машин нужна маркетинговая поддержка, которой почти нет
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Пока были Дэу спрос был такой, что на стоянке только одна тестовая авта была, остальные сразу покупашкам отгружались
 

Партнеры

Верх