• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Комплектация без допов

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 024
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
killahertz, Да на фига тебе это надо??? Поставь сигу за 1200 рублей, Аллигатор какой нить и не парься. Ты в данном случае особо не выиграешь, а вот с сигой точно не проиграешь! Мой тебе совет!

Добавлено через 3 минуты
gentravod152, А вот не фига по утопленным люкам гонять, с дуру сам знаешь можно что сломать. Я почти 50 тыщ отездил на 55 Ханкук, на Лаче которая стояла. Никаких проблем, с Ханкуком живым абсолютно и ушла она. Так что извини, опыт эксплуатации понимаешь дело такое!
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 845
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
gentravod152, А вот не фига по утопленным люкам гонять, с дуру сам знаешь можно что сломать. Я почти 50 тыщ отездил на 55 Ханкук, на Лаче которая стояла. Никаких проблем, с Ханкуком живым абсолютно и ушла она. Так что извини, опыт эксплуатации понимаешь дело такое!
Едешь ты как-то по незнакомому городу ночью в ливень, слева тебя щемит тачка, чтобы не пободаться с ней, даёшь чуть в право и роняешь правую сторону с асфальта на обочину (под лужами да ещё и ночью не видно границы асфальта с обочиной). Доезжаешь до пункта В и оказывается, что покрышка с внутренней стороны пробита. А пробита она за счёт того, что оказалась между кромкой асфальта и диском. Причём удара сильного не было, просто цепанул обочину.
Так что извини, Антоний, опыт эксплуатации понимаешь дело такое!
 

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
killahertz, Да на фига тебе это надо??? Поставь сигу за 1200 рублей, Аллигатор какой нить и не парься. Ты в данном случае особо не выиграешь, а вот с сигой точно не проиграешь! Мой тебе совет!
за 1200 р не нашел, есть за 2500 только.И какой в сигналке смысл для авто за 500 тыс? обратная связь не нужна, охрана по сути на сигналках не лучш чем на ЦЗ (и то и другое за 3 мин вскрывается).
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 845
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
И какой в сигналке смысл для авто за 500 тыс? обратная связь не нужна, охрана по сути на сигналках не лучш чем на ЦЗ (и то и другое за 3 мин вскрывается).
Зря говоришь. Благодаря сиге с ОС мне удалось вовремя перехватить свидетелей ДТП (боднули на парковке мою ласточку и скрылись...), которые видели номера боднувшей тачки и вызвать ДПС. А дальше ДПС-ники вычислили и дожали виновника, в результате выплату по ОСАГО я получил.
Если бы сигналка была без ОС я бы и не понял, что боднули именно мою тачку, сигналки орут все на один лад, поди пойми чья сработала, твоя или чужая. А каждый раз башку в форточку высовывать не вариант.
Если сига с ОС то брелок тебя оповестит в такой ситуации. Думай.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
killahertz, В данном случае я тебе не говорю ставить сигу с ОС. Я предлагаю (если денег жалко) поставить сигу с обычным брелоком и чтобы кричала, от собак называется. Но за те же деньги у тебя уже будет не просто китайский непонятный брелок с ЦЗ, а сига, хоть и простейшая. И открывать будет и закрывать с расстояния. Кстати, и ДОП-покупок в виде КАН-модуля не надо, купил сигу, поставил, радуешься.
 

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
Подумаю..Просто у меня неприятный опыт с сигами если еще и ЦЗ - были авто на которых бывало забывал с ЦЗ снять, открывал с сигналки и она начинала орать тк. ЦЗ не открыл. Было авто где надо было в некоторых местах вплотную подходить чтобы открыть авто (например ВВЦ)Хз, может криво установили. Но кто ж знает как будет в другом месте..
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 681
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А сам дилер не может у себя сделать балансировку и сход развал?
И может и должен. И регулировку фар тоже.
Только не делает.
И даже если честно глядя тебе в глаза, менеджер скажет, что клянется здоровьем своих детей, что всё сделано - ты заедь потом в нормальный сервис, не пожмотись, и пусть на самом деле сделают. А то штатная резина, если контик, она хотя и устаревшая, но дорогая, обидно ее стереть до корда за пару тысяч.

Добавлено через 3 минуты
.И какой в сигналке смысл для авто за 500 тыс? обратная связь не нужна
Лучше, когда она есть. Хотя бы о том, что тебе разбили стекло, ты узнаешь сразу, а не через несколько часов, когда тебе полсалона зальет дождем или завалит снегом.
 

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
Думаю я штатный контик сразу продам вместе с штатными дисками)) потому что не люблю континенталь, потому что часто пробиваю колеса т.к. на дачу ездию, потому что летом и нексен сойдет =) Правда не знаю сколько колесо в сборе стоить может - тысяч 7 наверное?
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх