• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новости Daewoo Gentra

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 427
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Можете долго рассуждать, но я вижу что ко мне начали приезжать новые Равоны, да не много, но начали. Значит продажи есть.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Механик, Значит их кто то покупает по этой цене. Мне нравится R2, но за эти деньги лучше добавить и взять Пиканту. Никому ничего не навязываю, просто личное мнение. 10 тысяч долларов многовато за довольно простой, устаревший и маленький автомобиль. 500 тысяч рублей - красная цена, которую я бы за него дал.
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Можете долго рассуждать, но я вижу что ко мне начали приезжать новые Равоны, да не много, но начали. Значит продажи есть.
По статистике продажи за 19 год = нулю, за 18 чуть больше 5 тыс, может это как те из последних.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
По статистике продажи за 19 год = нулю, за 18 чуть больше 5 тыс, может это как те из последних.
Волна в сервис по-любому будет идти со сдвигом относительно продаж. Как раз где-то в год.
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 427
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Люди с новыми машинами начали появлятся на клубах, а вы нет продаж.

Добавлено через 13 минут
Механик, Значит их кто то покупает по этой цене. Мне нравится R2, но за эти деньги лучше добавить и взять Пиканту. Никому ничего не навязываю, просто личное мнение. 10 тысяч долларов многовато за довольно простой, устаревший и маленький автомобиль. 500 тысяч рублей - красная цена, которую я бы за него дал.

Пиканта 1,2лАТ прожорливая очень в городе, при этом в ней места меньше. У меня родственница купила Пиканту, пересела с Спарка М300 1,2л. Теперь постоянно говорит что Пиканта слишком прожорливая, и есть с чем сравнивать, и маршруты у неё одинаковые. И ценник на Пиканту 1,2л АТ голой комплектации в сентябре 2018года был под близкий к 700т.руб. Правда с сигналкой которую установил ОД.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Механик, я попался на рекламу. Все обзорщики наперебой твердят, что Пиканта лучший автомобиль А класса и что рядом с ней не стоит даже Мерседес А. Повелся, не вникая в суть.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 565
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Механик, я попался на рекламу. Все обзорщики наперебой твердят, что Пиканта лучший автомобиль А класса и что рядом с ней не стоит даже Мерседес А. Повелся, не вникая в суть.
Как же легко сбить человека с толку:fp:
Значит на слова обзорщиков ты,выходит, "повёлся", а словам какой-то неведомой "родственницы" какого-то "механика" поверил сходу прям??? :)
Тех.данные по расходу топлива: Спарк- от 5,1 до 7,3 л/100 км. Пиканто- от 4,5 до 6,0 л/100 км.
Но,и без этих данных все прекрасно знают,что джиэмовские движки традиционно более прожорливее корейских.
В случае с "родственницей" может быть множество факторов. Расход топлива вообще штука такая. Например,как вариант,Пиканта более резвая и подстёгивает к более агрессивной езде. Либо пересела на Пиканту в зиму и на фоне летнего расхода топлива Спарком сложился контраст.
В любом случае корейские двигателя при прочих равных экономичнее джиэмовских и Механик ваш в очередной раз ( уже не первый) удивляет меня своими "познаниями". Уровень-Дядя Вася гаражный.:D
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
а словам какой-то неведомой "родственницы" какого-то "механика"
Видишь ли в чем дело; у Максима есть то, чего нет у обзорщиков - репутация честного человека.


В любом случае корейские двигателя при прочих равных экономичнее джиэмовских и Механик ваш в очередной раз ( уже не первый) удивляет меня своими "познаниями". Уровень-Дядя Вася гаражный.
Ну если уровень Механика - дядя Вася гаражный, то ты нам сейчас вообще пишешь из Австралии.
Вообще весьма забавно выглядит, когда человек, который двигатель своей собственной машины видел раз десять, пытается возразить человеку, который провел тысячи ремонтов.


Тех.данные по расходу топлива: Спарк- от 5,1 до 7,3 л/100 км. Пиканто- от 4,5 до 6,0 л/100 км.
На обещания производителей сейчас обращают внимание только совсем уж патологически доверчивые люди.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 565
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Screwdriver, про репутацию Максима мне ничего неизвестно.:scratch: Зато,пару-тройку раз в его постах проскальзывали высказывания очень странные для человека вплотную занимающегося техникой. Вот как сейчас,про расход.
Допустим,мы не поверим данным производителя. В таком случае это касается и расхода Шевроле Спарк? Верно? Его 5,1 л также занижены,как и 4,5 л. Пиканты. Но,ведь в этом случае всё равно расход Шевроле выше расхода Киа. Или в вашем случае применим однобокий подход? Киа врёт безбожно ,а Шевроле кристально честны?:D Ну да,это очень в вашем стиле!
Но это так,теория. Я же на практике два Шевроле эксплуатировал. И оба кушали бенз с нехилым аппетитом.

Добавлено через 5 минут
Северные олени?:scratch:
Плешивые больные коты?:)
 

Партнеры

Верх