• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

Baltazar007

влившийся в движение
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
127
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
svv, Клубная цена, только у Вас или у всех представителей.
 

advokat86

влившийся в движение
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
174
Откуда
тюмень
У меня
лачетти
18 ноября чип тюнинг в Екатеринбурге. Успеваем записаться.
 

Майор

влившийся в движение
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
145
Откуда
Челябинск
У меня
Дэу Джентра
Опять мимо Челябинска? Или , может быть, по пути?
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Понятие повышенных оборотов у всех разное. Если это 50 или 100 то это одно дело и тут проблем нет.
От +50..100об\мин мало будет профиту ИМХО.
Я вам сделал то что вы просили. Последствия вы видите до сих пор. По вашему желанию я сделал так как вы просили,акпп начала себя вести не адекватно, что и следовало ожидать.
Ну, насчёт глюков по АКПП тут всё понятно, что только опытным путём можно было узнать, возникнут они или нет. А вот то, что де факто я не увидел оборотов при прогреве выше 1200, это мне кажется странным. Ладно бы мотор газовал до 1600об/мин (как я просил), тогда бы можно было смириться с глюками. Но ведь нет, глюки появились, а прогревочные обороты не увеличились ни на сколько. Вот это печально.

Обратитесь к механику может он волшебник и сделает вам то чего вы просите.
Бляха-муха, но ведь Вы, Виталий, тоже способный чиптюнер и мне кажется странным, что Вы не удосужились довести до ума прошивку, тем более что Механик смог. И даже обыватель wofs смог разобраться с поднятием прогревочных оборотов: http://gentra-club.ru/showthread.php?postid=137782#post137782
Почему так? Неужели тема ускорения прогрева для Вас не актуальна?
После нового года в продажу пойдут полнобазные распредвалы 3х модификаций.Без всякого рода занижения базы,подпятников итд. Заготовки уже куплены.
Предполагаемые цены?

P.S. 06.11.2017 в 3-ий раз перепрошился у Вашего Нижегородского представителя Сергея, только залили обычную Вашу прошивку без моих "хотелок". Глюк в режиме R пропал, а вот в режиме Whinter так и остался, кажись дело не в поднятых прогревочных оборотах...
К чести Сергея он дважды перешивал меня бесплатно "по гарантии", за что ему респект и уважуха.
Прошивка без "хотелок" не такая резкая, теперь авто плавнее реагирует на нажатие педали газа, но "дизельная" тяга на низких оборотах по прежнему присутствует.
Напомню, изначально я прошивался по акции для клуба за 3т.р. эдак 1,5 года назад. За эти деньги грех жаловаться (бенз скатанный до Нижнего не в счёт), жаль только Виталий за 1,5 года не удосужился довести прошивку до ума.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Если обороты так себя ведут это претензии не ко мне а программистам кто делал редактор. И не у Макса и не у господь бога не получится этого сделать в данном редакторе,пока его не поправят по человечески.
А вот это уже не мои проблемы. Я клиент, я деньги плачу (пусть и небольшие) за то, чтоб было по моему, и уж как это достигается мне без разницы. Если бы мог сам сделать, я бы к Вам не обращался. На Вашем месте я бы надавил на программистов, косячный редактор это не дело, пущай отрабатывают свой хлеб по полной.

Сделайте заказ механику я посмотрю как он воплотит это в жизнь. Не путать с поднятием оборотов на 50 или 100.
Механик утверждает что он решил проблему.

Добавлено через 1 минуту
Механик утверждает что он решил проблему.
http://gentra-club.ru/showthread.php?postid=137577#post137577

Добавлено через 2 минуты
Сделайте заказ механику я посмотрю как он воплотит это в жизнь. Не путать с поднятием оборотов на 50 или 100.
А вот и wofs об этом же пишет:
p.s. Сделал себе 1500 об/мин прогрев - все гуд. Проблема была в том, что в обоих редакторах неверно названы калибровки (не знаю, кто у кого стырил, но те, кто кричит: "мы дизассамблируем прошивку и мы такие молодцы, а остальные - говно", - выглядят очень уж бледно с такой промашкой (такие заявления поднимают планку требований - увы)). Для МТ точно работает калибровка "Жел. обороты для АКПП" в редакторе.
Писал в контексте здесь: http://gentra-club.ru/showthread.php?postid=137618#post137618
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Так это же замечательно. Обратитесь к нему он вам все сделает. У меня пока нет такой возможности. Видимо он работает в другом редакторе. А еще поинтересуйтесь не нашел ли он калибровки переключения длинны впускного тракта? чем черт не шутит.
Давайте лучше Вы сами у него поинтересуетесь, Вы же не столько конкуренты, сколько партнёры, как я понимаю.

Можно было попробовать но в другом редакторе при условии, что вы были под боком. А гонять прошивки в регион,напрягать людей не понятно чем это не мое.
Да это понятно, что дистанционно откатывать прошивку мягко говоря неудобно. Но на тот момент лишь я вызвался добровольцем, в столичном регионе, как я понимаю, желающий поучаствовать в эксперименте на тот момент не нашлось.
Людей напрягать мне и самому неудобняк, если честно, тем более, что Сергей тут вообще не при чём.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Партнёр – это человек, которому вы доверяете или от которого зависите в равной степени как и он от вас. Не очень приятно когда вас после помощи просто забывают. Нет желания больше об этом говорить. Вопрос закрыт.
Ну, я как бы не совсем в курсе Ваших с Механиком отношений. И всё же, хотя бы на принципе конкуренции, Вам тоже стоит от Механика не отставать.
Тем более, что глюк в режиме Whinter имеет место быть и в обычной Вашей прошивке, неплохо бы было устранить. Я то ладно, уже привык, а вот другим может и не понравиться.
 

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017
А что за глюк в прошивке в режиме ВИНТЕР?
 

Партнеры

Верх