• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Не, ну я же в хорошем смысле слова!:D

Добавлено через 3 минуты
А что за глюк в прошивке в режиме ВИНТЕР?
При замедлении, когда обороты падают меньше 1000, возникает рывок с подскоком оборотов примерно до 1200. Бывает такое и в D, только не всегда, как правило на холодную если резко замедлиться.
Не слышал о таком. Обращений не было.
Да здесь же в теме другой человек об этом писал, вспоминайте. Только речь там шла именно о режиме D.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
"Проблемы индейцев шерифа не волнуют"
Тут ситуация несколько иная, нужно всего то допилить прошивку. Кстати на Адакте глюков не было, правда тачка на Адакте ехала ощутимо хуже, чем на SVV.

Добавлено через 1 минуту
Да я так и понял. Еще пару клоунов из темы убрать и было бы совсем замечательно.
Ни одно хорошее дело без критики не обходится, это уже статистика. Меня вон тоже за многие улучшайзинги критиковали и критикуют до сих пор, но я не унываю.:)
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 009
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Кстати на Адакте глюков не было,
там наверно редактор был другой

Добавлено через 1 минуту
Меня вон тоже за многие улучшайзинги критиковали и критикуют до сих пор, но я не унываю
и критиковали и высказывали отличное от твоего мнение. но ты ж в истерику не впадал :D
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
там наверно редактор был другой
Чего не знаю, того не знаю.
и критиковали и высказывали отличное от твоего мнение. но ты ж в истерику не впадал
Все по разному реагируют на критику. Однако критика со стороны технически безграмотных бездарей меня лично раздражает, порой ели сдерживаюсь, чтоб не послать.
Никто не пробовал этих режимов но один умелец молодец,победил проблему. Парадокс.
Плохо что никто из чиптюнеров ранее не пробовал, хорошо, что хоть wofs до истины докопался.
 

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017
Да норм она едет,даже без чип тюнинга...по крайней мере пока))
 

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017
Платишь свои три-пять тыщ получаешь плюс две -четыре ЛС и радуешься жизни.
Это понятно,чиповать я в любом случаи буду,но немного попозже...пока машина только обкатку проходит.
 

Партнеры

Верх