• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Магнитола в Daewoo Gentra

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
Антоний, гонюсь не за экраном, а за функциональностью. Звук можно и отдельно запилить, дело всего-лишь в бабках. В текущей магнитоле слушаю максимально на 6-ке звук, бормочет чего-то, не перекрывая звуков машины. Когда, почти как таксист, проводишь весь рабочий день за рулём, я очень сомневаюсь, что тебе захочется послушать музло в машине. Каждый выбирает по себе и не тебе судить о мне.
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 723
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Пацаны, ну вот на хрена за экраном гонитесь??? Мультики любите смотреть???
Мультики внук смотрит.А мне для камеры заднего вида.Так о ней мечтал,а сейчас практически не пользуюсь.Изредка при парковке.По зеркалам надежнее.
 

SlavonUZB

влившийся в движение
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
135
Откуда
Ташкент
У меня
Daewoo Gentra SX 4 АКПП
Heracle, Домашняя акустика имеет колоссальное различие в сравнении с кар аудио. Пионер в плане кар аудио норм, а ресиверы хай фай такое говно!!!

Добавлено через 1 минуту
SlavonUZB, Новая голова от нексии-авео, щиток приборов вроде ниче. Опять же интересует наличие БК.
На Нексии совершено другая, по функционалу такая же, но вид другой .На Нексии 3 от Каптивы стоит . Бортовой как на Кобе ,пробег до заправки,температура за бортом, номер ошибки показывает .
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Сейчас новый вид магнитолы с Bluetooth и новая приборная панель будет на машинах 2017г выпуска .
Вот интересно будет ли кто-нибудь из владельцев менять такую штатную на мультимедийную? Я бы свою махнул на такую, но у дилера заказывать будет очень дорого и смысла никакого, а вот с рук купить за вменяемые деньги готов.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
SlavonUZB, Значит БК будет у новой Джентры. Вот приборку я бы заменил, голова по фиг.
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 723
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Единственное,что мне не нравится в Джентре Это отсутствие БК.Поэтому и пришлось городить ЕЛМ с планшетом.Как премия-там и навител и еще много всякого.Нет худа без добра.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Единственное,что мне не нравится в Джентре Это отсутствие БК.
С чего вы это взяли?! Полно БК, которые на нее подходят и пофункциональнее чем большинство штатных компьютеров солидных брендов будут. Впрочем, я считаю, что БК - практически бесполезная и ненужная вещь. Какой от него толк? Что бы ошибки считать достаточно ELM и смартфона. У меня стоит БК, но показывает он исключительно температуру двигателя. Наигрался.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 028
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
я тоже не понимаю нафига этот БК
ну был у меня БК, толку никакого
показывает чейта там себе и показывает
да и так, форумы читаешь, народ лезет туда только когда глюки какие или делать нефиг посмотреть якобы расход

а внятно его необходимость никто так и не обосновал
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 028
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Ну как нафига, новая игрушка, поиграться пару недель и забыть! :)
Думаю пару дней )))


Мне просто интересно какого именно функционала приборов не хватает людям что они интенсивно хотят бк:scratch:
 

Партнеры

Верх