• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Неисправность кислородного датчика (лямбда-зонд) и поиск аналога.

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Вы удивитесь, но прошивали у официального дилера.
Значит, официальный дилер украл прошивку у СВВ, то есть думал, что украл, а на самом деле получил где-то фейковую и теперь гробит машины клиентов за их деньги.
Норм, чё.
 

Dronchik

новичок
Регистрация
15.08.2017
Сообщения
11
Откуда
Лениногорск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT"
Вижу пока один выход. Откатиться на сток у того же дилера, отремонтировать выхлоп, затем по возможности прошиться у официального представителя SVV. Возможность заключается не в наличии или отсутствии денежных средств а в удалености официальных представителей SVV, порядка 300 км в одну сторону.
 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
Dronchik, в Нижнекамске есть прошивка от Svv. Не официальный представитель, но прошивка оригинал, Виталий сам подтвердил.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Возможность заключается не в наличии или отсутствии денежных средств а в удалености официальных представителей SVV, порядка 300 км в одну сторону.
Не так уж и далеко, можно и прокатиться, я к Виталию за 200 с лишним верст ездил
 

Omut

на новенького
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
7
Откуда
Ставрополь
У меня
Daewoo Gentra,MT
Здравствуйте,подскажите артикул 1 датчика кислорода пожалуйста.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus

Death87

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
228
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Optimum AT
Сегодня после замены масла- загорелся чек, вернулся в Кореану- сделали диагностику- 2 датчик расхода воздуха, скинули ошибку...вечером снова загорелась, какой аналог лучше поставить?? оригиналам не доверяю с Авео )
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
датчик расхода воздуха
На джентре такого нет! Если речь идет про ДК, тебе его залили маслом, попробуй отмыть для начала, случай не единичный. А вообще можешь смело им предъявлять.
Оригиналы:
25180902
25180903
Датчики одинаковые, отличаются только разъемами. Можешь прошиться под Е2 и поменять их местами, перепаяв разъемы.
 
Последнее редактирование:

Death87

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
228
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Optimum AT
6 и 5 к за датчики )) ха...норма... залили маслом?? ну ок, посмотрю сегодня
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Тут вопрос в рукожопности мастера. Если просто отвернуть фильтр, то стекающее масло засирает датчик коленвала, второй лямбда-зонд и все вокруг рядом на моторе. Я всегда толстую тряпку подкладываю под фильтр, тогда все сухо.
 

Партнеры

Верх