• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

Азат

на новенького
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
1
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo
Re: Ожидание ПТС

Дилеры устраивают пирамиду. Ваши деньги идут на оплату птс предыдущих заказчиков, а Вам ждать пока ещё кто то придёт и оплатит.
А те деньги которых как бы не хватает крутятся в другом месте.
 

Da3oR

влившийся в движение
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
61
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT Plus
Re: Ожидание ПТС

Сегодня истекли 30 банковских дней.Звоню в ВолгоАвтоГрад, соединяют с директором. И пошло поехало : "Вы первый на очереди, я лично проконтролирую , все будет в течении недели" . Завтра поеду притенению писать , однако у меня в договоре есть пункт 3.4 . Посмотрим что получиться.
 
Последнее редактирование:

Антон34рус

на новенького
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
9
Откуда
Волгоград
У меня
Gentra,comfort plus mt
Re: Ожидание ПТС

Сегодня истекли 30 балаковских дней.Звоню в ВолгоАвтоГрад, соединяют с директором. И пошло поехало : "Вы первый на очереди, я лично проконтролирую , все будет в течении недели" . Завтра поеду притенению писать , однако у меня в договоре есть пункт 3.4 . Посмотрим что получиться.
Не верь это развод! Он мне обещает 2 недели, купил машину 04.07.2014 сроки уже все давно закончились, сегодня поеду отвезу претензию о расторжение договора и в понедельник в суд с иском.
 

stbassya

на новенького
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
1
Откуда
Старый Оскол
Re: Ожидание ПТС

Кому интересно - вот моя история. Заказал Джентру в ООО Автолидер г.Воронеж на проспекте Патриотов 27.03.14 года. Внёс 100 % предоплату. Срок поставки авто 3 месяца. Обещали через месяц привезти. Через 1,5 месяца позвонил (машина к этому времени уже подорожала). Из разговора с руководителем отдела продаж Смольяниным (сейчас уже не работает - говорят выгнали) понял, что машины не будет, т.к. она подорожала, а им в падлу доплачивать. Тогда и решил снять с них за потреченное время бабки. Дождался окончания срока поставки автомобиля. Написал претензию с требованием предоставления автомобиля. Из-за жадности у них не хватило ума предложить мне что-то другое (хотя я бы уже и не взял). По истечении 2-х недель написал вторую претензию в которой уже потребовал вернуть мне деньги за машину + неустойку. После того как их лошара-юрист не придумал ничего лучшего как, ответить мне, что составленный протокол о намерениях между салоном и мной не является договором, и они мне ничего якобы не должны - составил исковое заявление суд, а перед этим направил два заявления - одно в прокуратуру по факту мошенничества, а другое в Роспотребнадзор.
В итоге вся сумма перечислена, заключено мировое соглашение с салоном (цена вопроса 70 тысяч рублей, можно было бы и посудится, но не стал из-за нехватки времени) + два протокола Роспотребнадзора на салон (по каждому штраф от 10-ти до 30 тысяч рублей).
Ребята, в этих забегаловках работают лохи, пользуйтесь этим.
P.S. Купил Фольксваген Поло.
 

ALEX_OREL

завсегдатай
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
353
Откуда
Орел
У меня
Mercedes S320CDI, Daewoo Gentra Elegant AT, Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD
Re: Ожидание ПТС

stbassya, молодец! Хорошая поучительная история! Поздравляю с Поло!
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 371
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Re: Ожидание ПТС

Лучше когда есть на чём ездить,а когда пешком почти 3 месяца ходишь-я уже готов у знакомого шестёрку купить за 7000. Сдерживают только вложения в неё!:pivo:(опять пиво пью)
Привет как дела с ПТС? уже пробежал 1100км за 20дней. Машинка радует. Единственный недостаток: как заберешь гони прямиком на шиномонтаж делай балансировку, у меня два колеса по 55гр дисбаланса было.:fp:
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Re: Ожидание ПТС

у нас в городе все машины с птс стоят в салоне, непонятно почему в других городах такая канитель с этим..видимо проблема таки не в выдаваемости этих птс в таможне, а сам дилер мозги парит
 

Дмитрий78

влившийся в движение
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
153
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra,Comfort Plus AT
Re: Ожидание ПТС

проблема таки не в выдаваемости этих птс в таможне, а сам дилер мозги парит
Однозначно дилер. Птс уже давным-давно в Воронеже у дистрибьютора.Салон деньги не переводит.
 

OsloTRON

влившийся в движение
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
130
Откуда
Курск
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT
Re: Ожидание ПТС

Дмитрий78, какая просрочка ужо?
 

Партнеры

Верх