• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

mudved

влившийся в движение
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
52
Откуда
Perm
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus AT
Re: Ожидание ПТС

Жесть. Машина на руках? Акт приема и все бумаги? Мне в роспотребе наоборот рады были и отпишутся за 10 дней. Да обязать не могут но охерачат. Пробуй в прокуратуру и обэп. Ищи может вас таких много иск коллективный подайте. В воронеже узнавал место нахождения птски у них или дилера? К юристу обратись опытному. Сам тоже психую да поздно, в другом месте надо было брать.
"охерачивание" видимо побоку, в роспотреб я обратился 1го сентября, ответа от них до сих пор нет.
машина в салоне, и отдать мне ее без птс отказываются, акта естественно нет, есть только договор и чек, ну и претензия с ответом.
ПТС в Воронеже, по какой причине "узнавайте в салоне, мы такой информацией не обладаем". Юрист ничего новее не скажет, в суд и быстрее, и то получить исполнительный лист и деньги по нему, это две большие разницы. В общем все телефоны я оборвал по всем горячим линиям меня уже записали и возможно уже по голосу узнают - результата 0 целых хрен десятых.
С такими ценами могли бы выдавить всех солярисоподобных с рынка, ну или почти всех, но такой вот Уз-маркетинг
 
Последнее редактирование:

Vit@lezzz

завсегдатай
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
331
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Re: Ожидание ПТС

В км/ч брал? вот ссылка на их горячую линию http://km4.ru/stock.html . Пишут если проблемы разберемся за 24 часа. Сам пока не звонил. В Воронеж звонил но они не помогут, такие проблемы не решают. Я иск на расторжение подавать буду а не на выдачу птс. Но надо еще выждать срок по претензии.
А где именно это пишут?Почитать хочется и позвонить.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 372
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Re: Ожидание ПТС

В км/ч брал? вот ссылка на их горячую линию http://km4.ru/stock.html . Пишут если проблемы разберемся за 24 часа. Сам пока не звонил. В Воронеж звонил но они не помогут, такие проблемы не решают. Я иск на расторжение подавать буду а не на выдачу птс. Но надо еще выждать срок по претензии.
В своё время когда я не мог дождаться ПТС (уже просроченный) звонил на эту горячую линию в КМ/Ч, девушка оператор с интересом всё выслушав, сказала, что они вообще "Рафики невиновные", и что обращаться по вашей просьбе нужно в Уз-Дэу в Москве. на этом их помощь сразу закончилась.

Добавлено через 5 минут
Всем кто ждёт ПТС! как ни крути сейчас средний срок ожидания 2 календарных месяца. Да, песни манагеры поют красиво, но никто не скажет, о такой проблеме покупателям перед тем как он заплатит деньги в кассу.
 

Da3oR

влившийся в движение
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
61
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT Plus
Re: Ожидание ПТС

У кого какие сроки ожидания? Жду 68 дней, Волгоград.
 
Последнее редактирование:

mudved

влившийся в движение
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
52
Откуда
Perm
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus AT
Re: Ожидание ПТС

38 дней сегодня, сверх срока в договоре, вместе с ним 83
 

OsloTRON

влившийся в движение
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
130
Откуда
Курск
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT
Re: Ожидание ПТС

Prankster, ОХРЕНЕТЬ. Машина у тебя? Или в салоне стоИт?
 

Влад 237

новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
44
Откуда
Кемерово
У меня
Daewoo Gentra Optium+ AT
Re: Ожидание ПТС

У кого какие сроки ожидания? Жду 68 дней, Волгоград.
Покупал Джентру Оптиум+ АТ в Кемерово. Приехал, посмотрел, оплатил всю сумму 25.07.( правда перед этим 2,5 мес. ждал нужный цвет и комплектацию). 01.08 позвонили с салона и сказали, что ПТС пришла. За это время установили в сервисном центре сигналку, подкрылки, защиту двигателя, сделали антикор. Забрал авто 02.08.Срок ожидания- неделя.
 

Prankster

влившийся в движение
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
59
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT
Re: Ожидание ПТС

Prankster, ОХРЕНЕТЬ. Машина у тебя? Или в салоне стоИт?
С 7 июля в гараже пылится. Сужусь, 16 сентября было первое заседание, перенесли на 13 октября.
 

Партнеры

Верх