• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Re: Ожидание ПТС

итак, доллар почти 48р..ждемс джентру после нового года по цене +30-40тыщ к предыдущей
 

Kashalot34rus

влившийся в движение
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
50
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Optimum, АКПП
Re: Ожидание ПТС

итак, доллар почти 48р..ждемс джентру после нового года по цене +30-40тыщ к предыдущей
возможно...Но, если узбеки оставят такую же цену и на следующий год, то вполне вероятно, что Дэу вместе с Лада смогут продать очень приличное количество авто.
 

mudved

влившийся в движение
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
52
Откуда
Perm
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus AT
Re: Ожидание ПТС

возможно...Но, если узбеки оставят такую же цену и на следующий год, то вполне вероятно, что Дэу вместе с Лада смогут продать очень приличное количество авто.
если будут их отдавать :mad:
так есть кто с ижевского км/ч "МосАвто"?
 

maxx

влившийся в движение
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
132
Откуда
Глазов
У меня
Gentra Comfort+ MT
Re: Ожидание ПТС

есть кто с ижевского км/ч "МосАвто"?
Слава богу, когда брал машину, у них нужной комплектации не было. Поэтому взял в Казани.
Сейчас, начитавшись форума, думаю, что до сих пор пешком-бы ходил.
 

sergey_el

на новенького
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
4
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Re: Ожидание ПТС

Всем привет. Ребят подскажите, в Договоре пункт 3.4 "...стороны вправе расторгнуть настоящий Договор по инициативе Продавца, либо увеличить срок исполнения обязательств по настоящему Договору" т.е. в случае, если ПТС не придет в течение 30 дней, я и "предъявить" ни чего не могу?
 

mudved

влившийся в движение
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
52
Откуда
Perm
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus AT
Re: Ожидание ПТС

Всем привет. Ребят подскажите, в Договоре пункт 3.4 "...стороны вправе расторгнуть настоящий Договор по инициативе Продавца, либо увеличить срок исполнения обязательств по настоящему Договору" т.е. в случае, если ПТС не придет в течение 30 дней, я и "предъявить" ни чего не могу?
этот пункт незаконен, к юристу и в суд если не придет птс вовремя, я так понимаю вы тоже в км/ч покупали?
 

sergey_el

на новенького
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
4
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Re: Ожидание ПТС

этот пункт незаконен, к юристу и в суд если не придет птс вовремя, я так понимаю вы тоже в км/ч покупали?
Брал в км/ч на ленинском проспекте. договор от 1.11.14. оплатил 100%, машину забирать без птс не стал. Почитав этот раздел, решил еще раз просмотреть договор и наткнулся на этот пункт. Какова вероятность что ПТС отдадут вовремя?
 

mudved

влившийся в движение
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
52
Откуда
Perm
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus AT
Re: Ожидание ПТС

Брал в км/ч на ленинском проспекте. договор от 1.11.14. оплатил 100%, машину забирать без птс не стал. Почитав этот раздел, решил еще раз просмотреть договор и наткнулся на этот пункт. Какова вероятность что ПТС отдадут вовремя?
км/ч км/ч рознь, вероятность есть, мож кто с воронежа отпишется щас, я брал в ижевске 8 июля .... до сих пор сижу
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Re: Ожидание ПТС

Да жопа в Воронеже, банкротят салоны.
 

Dimbombas

Спонсор форума
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
355
Откуда
Perm
У меня
Оптимум, мех.
Re: Ожидание ПТС

км/ч км/ч рознь, вероятность есть, мож кто с воронежа отпишется щас, я брал в ижевске 8 июля .... до сих пор сижу
Колян, привет! Когда месяц пройдёт после приговора? Вотяки ничего не обещают больше?
 

Партнеры

Верх