• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Я заказал Daewoo Gentra!

Джентрамэн

новичок
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
39
Откуда
Белгород
У меня
"Daewoo Gentra, Comfort+ АT"
Как раз потихоньку свою продам))), ты кстати на автомате или на механике заказал?
Заказал автомат, но блин пешком уже три недели, не рассчитывал свою продать так быстро. И теперь в сметении))))че делать, ждать то чего хотел, или брать то что дают))).

Добавлено через 6 минут
Как у тебя после мегана впечатления от джентры? Тебя случаем не Иван звать?
 

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt
Заказал автомат, но блин пешком уже три недели, не рассчитывал свою продать так быстро. И теперь в сметении))))че делать, ждать то чего хотел, или брать то что дают))).

Добавлено через 6 минут
Как у тебя после мегана впечатления от джентры? Тебя случаем не Иван звать?
Иван, по управляемости Меган лучше, по шумке тоже, в Гентре по сравнению с Меганом нет боковой поддержки, а в остальном норм, двигатель вроде даже резвее. Но опять это ощущение после тест драйва, атомат этот на Авео пробовал, мне понравился, но там двигатель 1,6 -116л.с., так что ощущения двоякие, по ходовке Гентра понравилась больше чем Флюенс это точно, тот какой-то валкий сильно
 

Джентрамэн

новичок
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
39
Откуда
Белгород
У меня
"Daewoo Gentra, Comfort+ АT"
Да шумка не супер, ну мне как водителю звук двигателя показался громковат, и какой то специфический, а заднему пассажиру звук от арок, отсутствие боковой особо не почувствовал, так как ездил на десятке, там вообще хрен знает что, а ходовка прям по мне, вмеру жесткая, ездил по дороге вдоль жбк специально не притормаживал на жд переезде, прям порадовал. А ты заказал или еще присматриваешься?
 

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt
Да шумка не супер, ну мне как водителю звук двигателя показался громковат, и какой то специфический, а заднему пассажиру звук от арок, отсутствие боковой особо не почувствовал, так как ездил на десятке, там вообще хрен знает что, а ходовка прям по мне, вмеру жесткая, ездил по дороге вдоль жбк специально не притормаживал на жд переезде, прям порадовал. А ты заказал или еще присматриваешься?
Звук двигателя действительно странный, как на субару)) Да заказал, через интернет, но еще не перезванивали
 

Джентрамэн

новичок
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
39
Откуда
Белгород
У меня
"Daewoo Gentra, Comfort+ АT"
Я тоже сначала через интернет, потом в салон сходил, живу в 5-ти минутах. А только недели через 1,5 перезвонили по поводу заявки на сайте. Автомат?
 

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt
Я тоже сначала через интернет, потом в салон сходил, живу в 5-ти минутах. А только недели через 1,5 перезвонили по поводу заявки на сайте. Автомат?
Да, автомат, в максималке, решил чтоб не жалеть брать все)), а то как с Нексией выбирал то ли максималку то ли двигатель 16клапанный, в итоге выбрал двигатель, а после жалел
 

Vlad_M

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
166
Откуда
Уфа
У меня
Дэу Джентра оптима плюс МКПП
У Джентрамэн в описании комфорт+АТ... в смысле уже на руках??? вроде как автоматы обещали не раньше декабря...
 

Sergio

влившийся в движение
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
111
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
У Джентрамэн в описании комфорт+АТ... в смысле уже на руках??? вроде как автоматы обещали не раньше декабря...
Это просто подпись. Джентр на автомате еще в природе нет. Кстати старт продаж авто с автоматами перенесли на январь 2014-инфа с гостевой на оф.сайте.
 

Romzes

новичок
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
16
Откуда
Чехов
Вот и я забрал 25-го числа, но не ту которая должна была приехать через две недели после предоплаты, а которая была в салоне (черная оптимум). Решил брать какая есть т.к. от менеджера прошла информация что мой заказ задерживается на МЕСЯЦ!!! а старую я уже продал. Вроде по качеству сборки и покраски косяков не нашел. Цена по 416 плюс сигнализация 13.500 ( уже стояла ). Вот как-то так, всем ждущим - терпения.
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Romzes, поздравляю!
 

Партнеры

Верх