• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Я заказал Daewoo Gentra!

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt
Вот и я забрал 25-го числа, но не ту которая должна была приехать через две недели после предоплаты, а которая была в салоне (черная оптимум). Решил брать какая есть т.к. от менеджера прошла информация что мой заказ задерживается на МЕСЯЦ!!! а старую я уже продал. Вроде по качеству сборки и покраски косяков не нашел. Цена по 416 плюс сигнализация 13.500 ( уже стояла ). Вот как-то так, всем ждущим - терпения.
Поздравляю:pivo:
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Вот и я забрал 25-го числа, но не ту которая должна была приехать через две недели после предоплаты, а которая была в салоне (черная оптимум). Решил брать какая есть т.к. от менеджера прошла информация что мой заказ задерживается на МЕСЯЦ!!! а старую я уже продал. Вроде по качеству сборки и покраски косяков не нашел. Цена по 416 плюс сигнализация 13.500 ( уже стояла ). Вот как-то так, всем ждущим - терпения.
Присоединяюсь к поздравлениям! Это ж за сигналка волшебная там за 13,5 ??? :eek:
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Romzes, мои поздравления!А почему такая цена,ведь я так понял у вас база?
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
А точно! ;)
 

димон

новичок
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
43
Откуда
Донецк
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
когда вам в харьков обещают привести уже джентру?
 

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt
Блин, у меня сегодня куда-то антифриз ушел в Мегане, ни подтеков и двигатель не дымит, вообще не понятно, не успел продать....
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Ну если под машиной нет, в картере тоже нет, то в салон ушел через патрубки печки. :scratch:
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
когда вам в харьков обещают привести уже джентру?
Позвонили с Киева в прошлую пятницу,уточнили предзаказ и сказали,что в конце следующей недели,то есть уже этой!Но что то слабо верится...
 

KSerg

на новенького
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
4
Откуда
Ульяновск
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
Вчера заказ на сайте:

Уважаемый :) :) :) !


Настоящим письмом компания Uz-Daewoo подтверждает оформление предварительного заказа на автомобиль «Gentra» в комплектации «4-дверный Седан, 1,5л, Механическая коробка передач, Кондиционер, Подушка безопасности(водитель и пассажир), Стальные диски 15х6, Иммобилайзер, Ткань сидений стандартная, Регулируемая по высоте рулевая колонка, ABS, Гидроусилитель руля, Передние противотуманные фары, Элекро-стеклоподъемники (4 двери)» в количестве 1 шт.
Дата заявки 28 10 2013 года.
Порядковый номер Вашей заявки 1847.

Для дальнейшей детализации в ближайшее время с Вами свяжутся представители дилерского центра.

Спасибо, что выбрали марку Uz-Daewoo!

Будем ждать.
 

Партнеры

Верх